Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29123
  • 5
    27 декабря 2017 в 05:25

    Всем здравствуйте.
    Я до сих пор

    не понимаю, зачем пишу сюда, возможно, мне хочется выговориться, может просто услышать доброе слово.
    Дело в том, что по маминой стороне, не знаю насколько многим, передаётся инсульт. Ну и буквально 40 минут назад я узнала, что у моей, такой молодой, мамочки, возможно, он и есть. Не то, чтобы это было для меня шоком или я совсем не ожидала это услышать, наоборот, симптомы были… Проблемы с речью, к примеру, но крайней точкой стало то, что совсем недавно её занесло в сторону, она упала и потеряла сознание. Говорит, переутомилась.
    Сейчас мне очень страшно, я не могу заснуть, плачу и плачу. Мама не первый родной человек, кого это коснулось… Вспоминая бабушку, которая была очень молода, дядю, что старше мамы на 3 года… Мне так страшно, Господи.
    Чтобы подтвердить диагноз нужно сдать МРТ, которое нам не по карману… Хотя бы сейчас. Мы всегда испытывали материальные трудности, что уж.
    Я в отчаянии, но надеюсь на лучшее. Сижу, корю себя за возможную несправедивость к маме, за своё отношение к некоторым вещам, за этот год мы ругались очень часто (чёртов характер объявился), ну знала же, знала, что вероятность большая сего…
    В общем. Спасибо, что дочитали мое нытьё.
    Девушка, 16 лет.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    27 декабря 2017 в 18:49
    МРТ головного мозга в России, в основном, стоит около 3 тыс. рублей. Больших денег у меня нет, но 50% могу безвозмездно оплатить в начале января. Напишите мне во ВКонтакте о том, каким способом Вам будет удобно эти деньги получить (по почте или на банковскую карту), мой аккаунт для связи — https://m.vk.com/eduardmi Спасибо.
    Ответить
  • 0
    27 декабря 2017 в 22:44
    О нет, вы не подумаете, я писала сюда не для материальной помощи)
    Я живу не в России, возможно, 3К рублей это и не дорого, но по нашей валюте — 18К, неплохие деньги, скажу я вам(
    Но спасибо огромное за предложение. Правда.
    Ответить
  • 0
    27 декабря 2017 в 23:50
    Вам ведь нужны деньги для диагностики — МРТ. Я работал в медицинской библиотеке и знаю, что это такое. Особенно то, как плохо, когда болезнь хочется распознать, а денег нет. Поэтому предложил Вам свои деньги. В этом нет ничего плохого. Ничего плохого о Вас не думаю. Понимаю, что Вы сюда обратились не для денег. Я пришёл сюда для оказания помощи, отчего предлагаю деньги. Приняв их, у Вас будет часть нужной суммы, остальное накопите для проведения МРТ. Сообщите, пожалуйста, сведения для перечисления Вам их. Понял Вашу проблему хорошо и увидел в ней средство от её избавления в перечислении Вам денег на проведение МРТ. Мы с Вами простые люди, поэтому давайте вести себя по-прежнему по-простому — «дают — бери, а бьют — беги», как говорится. Мне в радость оказать Вам помощь, сочувствуя больным. Осталось только сообщить Вам свой адрес (укажите, пожалуйста, его в моём профиле в ВК) для перечисления Вам части нужной суммы. Таким образом Вы получите действительную помощь. (Коротко о себе: я не аферист, человек честный). Спасибо.
    Ответить
  • 0
    28 декабря 2017 в 00:20
    Также можно использовать адрес моей электронной почты sokoliki@li.ru для связи насчёт перечисления денег на МРТ.
    Ответить
  • 0
    4 января 2018 в 21:32
    Пишите мне тоже, giulio.rm95@gmail.com или ВК в лс, могу перечислить тысяч 10. Не пишу, чтобы вас унизить или что-то такое, сама знаю, что очень хреново, когда проблемы со здорвьем и когда некому выручить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×