Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29114
  • 2
    27 декабря 2017 в 05:25

    Моя мама консервативный человек. И поэтому когда

    в прошлом году моя младшая сестра сделала мне маникюр гель-лаком, мама на нас наорала и сказала больше так не делать. И это при том условии, что сама она часто делает маникюр гель-лаком. Так вот, в этом году к нам снова приедет моя младшая сестра. И она снова хочет сделать мне маникюр, тоже гель-лаком. А я человек робкий и если на меня наорали и сказали, что так делать нельзя, то я навряд ли сделаю это ещё раз. Поэтому я не знаю, как объяснить маме то, что хочу маникюр. Но я боюсь ей об этом говорить, потому что она опять что-нибудь да скажет.
    П. С.: если это о чем-то скажет, то мне 16 лет, моей сестре — 15, но она уже год подрабатывает себе на жизнь с помощью маникюра, причём работы у неё неплохие.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    27 декабря 2017 в 19:08
    Когда-нибудь ты сможешь сделать себе маникюр гель-лаком. Стоит подумать, почему мама против? Как она объясняет свой запрет? Как будто мама против из-за того, что видит в этом маникюре средство привлечения парней, и боится потому за твою нравственность, что парни станут совращать тебя, когда ты станешь совращать их маникюром, флиртовать им, как ярконакрашенными губами. Считается, что маникюр этот приличествует иметь взрослой девушке и старше. Поэтому для приличий и мира с мамой лучше, мне кажется, повременить с маникюром. Или ты хочешь позадорить эти маникюром маму? Тогда в путь, не убьёт же тебя из-за этого. Решение нужно принимать, зная, на что ты идёшь. Я подсказал.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×