Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29105
  • 2
    27 декабря 2017 в 05:23

    Всем привет… Хочу узнать совет, что мне

    делать? Я перешла в новую школу несколько месяцев назад и надо мной смеются, особенно одноклассницы. Проблема в том, что я сильно маленькая, хотя и характер не по годам. Как мне сделать так, чтобы меня воспринимали как взрослую, а на маленькую? И причина не только в росте, а и потому что я сильно правильная и хочу учиться. Но одноклассники совсем другие, ну я не сильно умная, но мне нравится учиться. И не хочу, чтобы одноклассники издавались надо мной, поэтому пытаюсь не сильно выделяться и они не знают об этом… И ко всему хорошему меня никто не понимает, даже родители. Вопрос, как мне учиться, если одноклассники не хотят?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    30 декабря 2017 в 19:08
    Я такой же как-ты, честное слово, когда-то была! Мой тебе совет: плюнь ты на всех. Живи для себя! Когда люди поймут, что ты уверена в себе, все сразу к тебе и потянуться. Ты такая, какая есть, нравиться, учись, делай то, что считаешь нужным сама. Ты живешь не для них. Ты живешь для себя.
    Возможно, это может звучать эгоистично, но это вовсе не так. Ведь прислушиваться надо только к тем людям, которые по-настоящему тебе ценны, которых ты по-настоящему любишь.
    Ответить
  • 0
    4 января 2018 в 21:39
    По секрету скажу, не все взрослые хотят учиться и вообще далеко не все правильные.
    Я думаю, взрослый человек — это человек без комплексов, человек, который может спокойно обсудить любую проблему, не боится столкнуться со своими страхами и может найти правильное решение для любой проблемы в правильный момент.
    В твоем случае «по-взрослому» было бы не париться о том, что думают о тебе другие люди. Или что все над тобой смеются. Думай о себе и своих целях, тебе все равно. Улыбайся: это всех бесит ____
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×