Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29041
  • 1
    20 декабря 2017 в 16:42

    Итак… Такой вопрос. Мне 22, и у

    меня есть девушка. Познакомился с ней в Днепропетровской области, где и жил всю свою жизнь. Она там же и живёт и работает. И всё у нас хорошо. И в моральных отношениях и в интимных. Но в сентябре я уехал учится в Харьковскую область (кто не знает — между ними около 350 километров). Девушка крайне милая и верная (важно!). Но я могу к ней приезжать в лучшем случае только раз в месяц (учёба). Скоро новый год, и я приеду к ней. Но осознаю, что по окончанию каникул уеду обратно. Скорее вопрос к девушкам более старшего поколения. (Я серьезно, и без шуток). Что, если я подарю ей вибратор?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    20 декабря 2017 в 21:12
    Вы можете для неё вибратор купить и поговорить с ней о том, нужен ли ей вибратор. Если она относится к вибраторам положительно или нейтрально, то можно допустить, что такой подарок уместен.
    Ответить
  • 3
    21 декабря 2017 в 00:22
    Ну, не знаю, я бы не рекомендовала. Вот представьте, спросят у вашей девушки родители, друзья, коллеги: «А что тебе твой-то на новый год подарил?» И что она ответит? На мой взгляд, лучше подарить что-то романтичное. Если вам так хочется, подарите его в другие дни и посмейтесь вместе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×