Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29030
  • 1
    20 декабря 2017 в 16:42

    Не могу жить из-за невостребованности миром, каждый

    день мир мне плюет в лицо, я ни капельки не удивлюсь, если ответов на этот вопрос не будет, да что там не будет, его тупо не опубликуют. Я никто, чтобы добиться то чего умею… У меня из-за этого суицидальные мысли каждый день и больше и больше… Я рисую прекрасно, офигевают все знакомые и посторонние, но я не люблю выставлять свои достоинства на показ, я боюсь внимания. Единственная профессия, которую я могу выполнять это в сфере рисования, но везде тупые требования… «Ты должен быть отличником», «Ты должен учиться в художке». Но для меня это недосягаемо… Что делать, если я никак не могу добиться того, чего хочу?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    21 декабря 2017 в 02:40
    А вот удивлю и отвечу! Во-первых, «не могу жить …» жить нужно, и сдаваться-не вариант! Часто жизнь ведет нас в нужном нам направлении, только мы оказывается слепы и глухи, и не замечаем этого. Учиться всегда стоит, мы всю жизнь учимся чему-то новому, и в школе, и в институте и на работе, и бояться этого не стоит, надо прикладывать все усилия для того, чтобы научиться. Вы прекрасно рискуете, но в художественной школе вас многому научат, и вы сможете рисовать еще лучше. Расценивайте это как возможность улучшить свое творчество. Ну, а что касается вашей боязни внимания, то попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Подумайте о том, скольких людей порадует ваша картина. Кроме того, страхи-это цепи, которые нас сковывают, их надо преодолевать! Желаю удачи и вдохновения!
    Ответить
  • 0
    22 декабря 2017 в 11:43
    Философы говорят, что для того чтобы быть счастливым не обходимо найти свое прездназначение. Вы его уже нашли, осталось его грамотно применить так чтобы оно радовало людей.
    Послушайте лекции Торсунова, он помог тысячам людей стать счастливыми https://www.youtube.com/watch?v=D7jLDsKOJ1w
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×