Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28931
  • 1
    9 декабря 2017 в 15:51

    Вчера с парнем выясняли отношения. Мне написала

    девушка на счёт порчи и т. п. Не знаю, это совпадение или нет, многое мне рассказала, ну а я повелась… Начали проводить обряд, просила фотографии, нужно было умыться, повернуться, сказав слова и сфоткаться голой, ну я это всё сделала, отправила. И парень зашёл в аккаунт, увидел и начал бомбить: «я такого от тебя не ожидал, тебя разводят, а ты введёшься, о каком доверии может идти речь и т. п». Я написала, что этого больше не повторится и всё в таком роде. Он написал «понятно» и я не знаю, что теперь делать, я очень хочу сохранить наши отношения, но…
    Ответить
3 ответа
  • 2
    10 декабря 2017 в 01:36
    Ну ты сама то хоть понимаешь, что очень глупо попадаться на такой тупой развод? Ты в любой непонятной ситуации фоткаешься голой и отправляешь это незнакомым людям? Мы живём в век информации, обо всех возможный способах разводок можно прочитать, если своих мозгов не хватает понять, что тебя пытаются одурачить. Хотя тут и ежу понятно должно быть, для чего всё это действие затевалось. У парня есть все основания «бомбить», потому что это в голове не укладывается, что можно вот так взять и отправить свои голые фото кому-то по первой просьбе. Я даже не знаю, что тут посоветовать. Умней, книжки читай, поменьше мемасиков смотри (или с помощью чего там сейчас принято деградировать?). В общем, удивлён самим фактом того, что на такое можно повестись.
    Ответить
  • 0
    10 декабря 2017 в 12:33
    Вполне оправданно парня «бомбит». Надо становиться умнее))
    Ответить
  • 0
    21 декабря 2017 в 12:01
    Если это был не ритуал, а просто развод, то ты ещё легко отделалась. Если вляпаться к сатанистам в лапы, то проблем можно нажить столько, что никогда не разгребёшь (серьёзно).
    Подумай ещё и о том, что этой фото тебя могут начать шантажировать…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×