Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28929
  • 1
    9 декабря 2017 в 10:01

    Странное чувство… Всю свою недолгую жизнь я

    училась. Училась в школе, сейчас на втором курсе института. Это как привычка, по-другому уже сложно. Да и интересно, в общем-то.
    Но из-за потраченного на учёбу времени, я пропустила тот этап, когда девочки осознают себя как «девушек», начинают краситься, интересоваться модой и т. д. Я же до первого курса даже косметикой не пользовалась. Мне не очень интересно предназначение всех этих баночек, шмотья и подобной ерунды. В том, что слушают однокурсницы практически не разбираюсь, т. к. раньше в основном интересовалась тяжёлой музыкой. Да и общение с противоположным полом меня как-то не интересовало. Все эти отношения, любовь-морковь…
    Но сейчас я чувствую просто неловко себя в компании девушек. Подруги очень женственные, тщательно следят за собой. Нет, я, конечно, тоже не заморашка, но явно не их уровня. Меня и заставлять пытаются, но что толку. От этого я совсем ничего не чувствую. С макияжем я не чувствую себя более красивой, кто бы что не говорил.
    Хотя и возникают идеи, а может это я какая-то ненормальная? Может, через не хочу стоит «одевчачиваться»? Тогда я стану такой как все. Или же стоит остаться собой?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    9 декабря 2017 в 15:15
    Остаться собой конечно. Главное, чтоб комфортно самой с собой. И появятся люди которым будет комфортно вместе с Тобой.
    Ответить
  • 0
    10 декабря 2017 в 23:56
    я красилась в школе. в 11 классе я перестала краситься. осознала что без макияжа я намного красивее. сейчас смотрю на старые фото со школы и ужасаюсь. как я уродовала свое лицо тенями этими и тушью фу. сейчас я на 4 курсе в универе. пользуюсь увлажняющим флюидом для лица после душа, увлажняющим тональным кремом, брови расчесываю и немного закрашиваю участки где они редкие. кожа здоровая, ровная и красивая. а с макияжем я как ведьма страшная
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×