Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28918
  • 2
    8 декабря 2017 в 13:22

    После измены моей супруги, я потерял к

    ней интерес. Она просила прощения и я прощал её каждый раз после очередного похождения, это продолжалось так долго, что я совсем перестал её воспринимать, как женщину. Это предательство убило меня изнутри. Я осознал, насколько люди умеют лгать. Я потерял доверие к женскому полу. Но не смотря на это, мы всё еще живём вместе из-за наших маленьких детей. Она играет роль жены, а я роль мужа, ведь разойтись мы не можем. Какое-то время назад понял одну вещь. Идеальных мужей и жён не существует и поэтому лучше быть одному, чем всю жизнь терпеть и пытаться навязывать себе любовь. Хоть я и всегда был предан в отношениях, меня иногда посещяла мысль о «сексе втроём» и «лесбийских ласках», где обязательно присутствует моя супруга и ещё одна девушка. Такие мысли я гнал прочь. Но не мог никак обьяснить тяги к этому, всячески подавляя это чувство. Намекал ей и даже предлагал ей это, но безрезультатно. Теперь же я понимаю, что это я. Но заниматься сексом без связи с партнёром? Без этого, секс для меня — бесполезное телодвижение. Я демисексуал. И если я не могу найти одну девушку на всю жизнь, то почему нельзя найти двух, которые дополнят друг друга? Я поискал информацию в интернете и нашел этому термин «Полиаморные отношения». Сейчас я осознаю, что это то, чего всегда желал. Но что теперь делать с тем, что у меня есть? Ведь я очень люблю своих детей, как им в глаза смотреть?
    Ответить
1 ответ
  • 2
    8 декабря 2017 в 20:16
    Здравствуйте! Сразу скажу, что не буду ничего советовать Вам…
    Мне очень жаль, что Вам пришлось сталкнуться с предательством близкого человека… Это больше, чем просто больно. Но вы пишите: «Идеальных мужей и жен не существует и поэтому лучше быть одному, чем всю жизнь терпеть и пытаться навязывать себе любовь». Да, идеальных не бывает, но Любящие друг-друга люди вместе преодолевают трудности. Суть в том, что в браке можно быть счачтливым, только когда и муж и жена проявляют любовь и понимание. Но вы сталкнулись с предательством, поэтому ваши чувства убиты и приходится чуть ли не заставлять себя жить с женой. Но Разочаровываясь в своей жене, не разочаровывайтесь, пожалуйста, во всех людях. Ваша жена оказалась таким человеком, но это не значит, что все такие… Чтобы понять и принять это вам конечно же потребуется время…
    Как и говорила, советовать ничего не буду, просто прежде, чем что-то решить хорошо все взвесьте и обдумайте.
    P.S. И еще… Когда дети подрастут они будут чувствовать холод между родителями. Я росла в семье, где родители жили вместе только из-за меня. В какие-то моменты, я просто мечтала, чтобы они жили поразнь и это напряжение в доме спало. Дети многое понимают и чувствуют…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×