Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28909
  • 2
    7 декабря 2017 в 21:29

    Чувствую себя полной неудачницей. Мне 18 лет,

    но не было нормальных отношений с парнями. Даже не серьёзных, а даже банальной взаимной симпатии. Да, именно взаимности никогда не было. Нравилась я, но не нравились мне. Когда нравятся мне, не нравлюсь я. Чувство очень неприятное. Никогда вокруг меня не вились парни толпами, но мне этого и не нужно. Просто не понимаю, что делаю не так. Сижу и жду, пока заметят, напишут сами — не пишут. Пишу сама, ибо меня это не обламывает, меня френдзонят или вовсе отшивают. Возможно переоцениваю себя, но вроде не уродина, вполне симпатичная, с фигурой тоже всё хорошо. Не пью, не курю, по клубам не шатаюсь. Не понимаю я, что не так, как правильно поступить, что делать? Сидеть и ждать того самого своего, или продолжать проявлять инициативу? Просто каждой инициативы своей чувствую себя ужасно некомфортно, ибо разговоры заканчиваются не так, как хотелось бы. Помогите советом пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 декабря 2017 в 22:17
    Надо найти похожего на Вас и внешне, и внутренне. Пробовать и не отчаиваться.
    Похожий на Вас и могущий быть с Вами в паре, конечно же, есть. Надо развивать коммуникативность и креативность. Также прислушиваться к советам мудрых и опытных (искушённых). Не всё сразу получается. «Москва не сразу строилась». Надо знать секреты ведения отношений и знакомств, распространённые успешные приёмы.
    Ответить
  • 2
    8 декабря 2017 в 02:36
    Просто звёзды не сошлись пока так, как нужно, всё у тебя будет. Главное — не ошибиться, а не отсутствие отношений. Ну и беречь любовь, сохранить сквозь время.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×