Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28902
  • 3
    7 декабря 2017 в 15:35

    Я девочка и мне 15 лет. С

    Чемпионата Европы 2016 года я влюбилась в футбол и по сей день с восторгом бегу к телевизору, когда там идёт годный матч. Как, наверное, вы уже знаете, в 2018 году в России пройдёт Чемпионат Мира по футболу и я всей душой желаю посетить какой-нибудь матч этого мундиаля. Проблема номер один: довольно-таки сложно приобрести билет, там действует жеребьёвка, то есть билет может купить не каждый, а тот, кому улыбнётся удача. В целом деньги не проблема, поэтому есть возможность купить, но вдруг фортуна решит иначе… Я конечно буду рада побывать хоть на каком-нибудь матче, но сами понимаете Португалия-Испания привлекает меня больше чем какой-нибудь матч на подобии Египет-Саудовская Аравия. Это вторая проблема. Третья: Я хочу увидеть Криштиану Роналду (ну или хотя бы Месси), а значит сборную Португалии. Кому-то это покажется ничтожным (эти «проблемы»), но это моя мечта… К тому же желательно поехать в город, который не далеко от меня, а эти города: Екатеринбург, Самара и Саранск. Там матчи не совсем те, на которые я стремлюсь. И еще вопрос: как вы считаете, нормально ли то, что девушка обожает футбол? Просто моя мама считает, что нет и загоняется по этому поводу. Мне кажется, если я упущу такую возможность (ЧМ в родной стране, за границу ехать не надо, можно увидеть звезд, а ведь они закончат карьеру пока я соберусь на их матч и т. д). Заранее спасибо за любой ответ, сама не знаю, что хочу получить в ответ, но хотя бы выговорилась…
    Ответить
3 ответа
  • 1
    7 декабря 2017 в 15:36
    Забыла написать об еще одной преграде к исполнению моей мечты: У меня экзамены, то есть я не знаю их точной даты и лучше чтобы дата матча была за 20 июня. То есть на матч Испания-Португалия я не могу поехать из-за этого и еще потому, что они играют в Сочи, это далековато. И да, я там не дописала, если я упущу такую возможность, то потом буду очень жалеть…
    Ответить
  • 1
    7 декабря 2017 в 22:54
    Привет. Я живу в Казани, где после 20-го пройдут матчи с такими командами: Польша — Колумбия (24 июня) и Германия — Южная Корея (27 июня), а также матчи победителей (30 июня и 6 июля). Футболом ныне почти совсем не интересуюсь. Насчёт билетов могу поинтересоваться (безвозмездно, конечно же), так как живу в городе Казань, и передать Вам по своей цене билеты, если они мне достанутся. Вам нужен один билет? или два? Мои контакты для связи: электронная почта — sokoliki@li.ru, мобильный телефон — 8 908 333 27 52 и 8 937 002 78 29, профиль во ВКонтакте для переписки — https://m.vk.com/eduardmi, так как на данном сайте уведомления не предусмотрены. Проще использовать сеть ВК. Не обещаю билетов, но могу похлопотать насчёт приобретения одного или двух билетов. Казань после 20-го может быть Вам удобен для поездки? Он в том же регионе, что и Самара — в Поволжье. Если да, то имеет смысл быть нам на связи, для этого достаточно Вашего профиля в какой-либо соцсети (укажите его адрес, пожалуйста). Спасибо.
    Муж моей двоюродной сестры заядлый футболист, играл в узбекском футбольном клубе и ныне играет в любительской футбольной команде в городе Казань. Через него можно попробовать достать билеты.
    Ответить
  • 1
    10 декабря 2017 в 15:31
    Господи, неужели еще есть такие добрые люди, готовые бескорыстно помочь незнакомому человеку?! Если есть (а вы этому яркий пример), то у меня осталась надежда, что этот мир останется прекрасным. Спасибо Вам большое! Но я не могу перекинуть свои дела на чужого человека, чтобы он сам с этим разбирался. Все равно я очень вам благодарна. Вот сейчас пойду и попробую получить билеты в этой дурацкой жеребьёвкой!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×