Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28875
  • 1
    4 декабря 2017 в 18:03

    12 декабря будет 9 месяцев, как я

    состою в отношениях. Это выпадет как раз на будни. Мне бы хотелось устроить романтический вечер, ванна, вино, ужин, ну и всё в этом духе. Но. У меня нет квартиры, чтобы это всё устроить. Парень, он работает и живёт с родителями. Ну не важно, в общем. Его родственница уезжала на долгое время и там мы собственно тусовались. А сегодня ночью она приедет.
    Есть конечно пара вариантов. Подруга, у которой брат снимает квартиру, он переодически уезжает и она там всё время, можно было бы у неё спросить ключи, но вдруг хозяйка. Потом появился вариант у одной знакомой спросить квартиру не на долго, может быть что-то и получится, но… Я не знаю. Предложите варианты.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    4 декабря 2017 в 18:05
    Если уж так хочется, есть полно предложений у отелей, в том числе и по купонам можно более-менее выгодно найти. Ну и квартиры по суточно, но там приличные варианты чуть сложнее искать. Никакой проблемы, кроме финансовой, тут нет. От города зависит, но должно быть подъёмно.
    Ответить
  • 0
    4 декабря 2017 в 18:29
    Я в посёлке живу. До этого города маршрутки ходят через раз. И потом в соседней деревне есть гостиница, не знаю правда как называется, но там подруга живет сказала, очень дорого, т. к. дальнобойщики, все дела. Ну и как бы вот так…)
    Ответить
  • 0
    4 декабря 2017 в 20:52
    Ну приличные квартиры посуточно уж везде должны быть. Сервисы Airbnb и Avito помогут. Только выбирать хорошо нужно, чтобы на мошенников не нарваться.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×