Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28849
  • 2
    3 декабря 2017 в 03:13

    Парень, 22 года. Классный сайт, пожалуй задам

    и свой вопрос. Раньше встречался с девушкой довольно долго, с которой было много планов на будущую жизнь, на бизнес (который мы планировали около года), на совместную жизнь в отдельной квартире или доме, семью, детей, путешествия и прочее, прочее. Не так давно мы расстались, потому что расстаться было надо. А расстались в основном из-за того, что ругались каждый день из-за всего, что только можно.
    Раньше моя жизнь казалась мне бурной и активной, я работал барменом, постоянно веселился с друзьями, с девушкой всё время куда-то ездили, чем-то занимались, а сейчас я перестал заниматься спортом, сильно располнел и сижу перед компом 80% своего времени, остальные 20% сплю. Кстати работаю в it-компании, поэтому практически всё время за компом. В общем сейчас довольно тяжёлый период в моей жизни. Депрессии всякие, долги и много всяких мелких проблем. И кажется, что жизнь стала пустой, медленной и однообразной. Не потому что я сохну по своей бывшей, её-то я как раз разлюбил довольно быстро. А потому что мою жизнь особо нечем заполнить теперь. Решил заниматься музыкой, накупил себе разных инструментов, хожу на вокал, так как когда-то неплохо пел. Но есть один минус, теперь я трачу все деньги на музыку и долги только выросли. А ещё последнее время стало очень одиноко. Очень странное чувство, я вроде очень общительный и всегда душа компании, но чувствую я себя одним во всём мире, не знаю как так. В общем стало как-то слишком тяжело. Не знаю, что дальше делать. Вдруг что-то дельное в комментах придумаете.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 декабря 2017 в 09:59
    попробуй что-то экстримальное… голод, прыжки с парашютом или что-нибудь в этом духе, чтобы встряхнуться… мне обычно помогает… но есть минус. Каждый раз надо придумывать что-то новое… Сама в таком же состоянии… пустоты… и вроде хочется что-нибудь такое замутить, да не одной, а с кем-то, с единомышленниками, а их нет =((круговая порука.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×