Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28832
  • 1
    29 ноября 2017 в 18:21

    Всем привет! мне 12 (Я девочка) уже

    начало Зимы и снег начался. Мне нечего делать! На улице холодно, друзей так сказать у меня нет. А заводить новых мне сложно) Делать нечего, только в ноуте все время зависать, да уже задолбало…. Что подскажете делать. Потому-что все уже бесит!
    Ответить
3 ответа
  • 0
    8 января 2018 в 09:53
    Сходи на улицу. Погуляй сама, если отпускаю — ведь иногда это реально круто, даже друзья не нужны.
    Ответить
  • 0
    10 января 2018 в 12:42
    все просто! для начала завари себе ромашковый чай. это очень помогает, в любых случаях, прими теплую ванну с морской солью и цитрусовым маслом, поговори с мамой, с бабушками, попроси их научить тебя готовить, это очень важно! готовка всегда пригодится в жизни! попробуйте, например, испечь рождественское имбирное печенье (сама недавно готовила в первый раз, получилось очень вкусно) построй снежную бабу у себя возле дома, чтобы проходящие мимо люди улыбались) у нас например снега нет и это очень грустно. много всего можно придумать, главное не унывать!)
    Ответить
  • 0
    28 января 2018 в 08:51
    Я уверен, что у тебя были отложены какие-то дела, может ты хотела в своем шкафчике/тумбочке замок привинтить, в котором будешь хранить все свое сокровище от глаз родителей подальше, личный дневник, например, все, что угодно. Посмотришь на youtube как собирать, выберешь подходящий вариант, до магазина стройматериалов прогуляешься, руками поработаешь… И таких занятий целая куча…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×