Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28808
  • 2
    27 ноября 2017 в 15:57

    Итак, у меня проблема довольно личного характера.

    Буквально в последний час произошло то, что сильно изменило мою жизнь. Час пик, метро, центр города. Я зашла практически последняя, потом оказавшись прижатой к двери. Но после меня зашёл мужчина лет 50, хорошо всех растолкав и найдя себе место. Я отошла в сторону, насколько мне позволяло свободное место. Поезд отъехал и я почувствовала, как близко находится его рука от моей попы. Ну, с кем не бывает, подумала я. Такая толпа, возможно ему просто некуда деть руку. И я решила промолчать. Но в какой-то момент я поняла, что он переместил её практически мне между ног. И я совершила, наверно, самую большую ошибку моей жизни — я промолчала. А он так и продолжал держать свою руку там, изредка ей двигая. Скажу сразу, это были самые отвратительные и ужасные для меня три минуты, пока поезд ехал с одной станции до другой.
    И, знаете, мне всего 17 лет, и я не то, что не спала ни с кем, я даже не целовалась ни разу. А теперь я чувствую себя настолько грязной и мерзкой, что тошно лишь от одной мысли. Как люди, мужчины могут так себя вести? Почему не пристроить свои руки к своей жене? Обязательно было лапать практически девочку, которая слова сказать не могла, потому что по жизни ужасно застенчивый человек? Подскажите, как мне забыть об этом, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 2
    27 ноября 2017 в 16:49
    Милая, очень хорошо тебя понимаю, сама на первом курсе оказалась в подобной ситуации, так ещё и пальцы пытался сувать, в общем кошмар. Весь день ходила в ужасе, а с неделю паранойа мучила, боялась спиной повернуться, всё время к стенке жалась.
    Что помогло?.. Ну в первую очередь время, конечно. Постепеннно психика самоочищается, и подобное забывается. Но очень хочется сказать тебе, как и себе в прошлом, не проецируй это происшествие на других мужчин! Этот человек – больной ублюдок, пусть у него член отсохнет, но другие мужчины тут не при чём! Будет ужасно, если это событие повлечёт за собой психологическую травму, слишком много чести какому-то уроду.
    И обязательно попробуй об этом с кем-нибудь поговорить, но при этом добавив насмешки, а-ля «вот он лох шишка дымится». Не знаю, правильно это или нет, но, кажется, лучше для самой себя таким образом обесценить значимость произошедшего и попытаться выработать здоровый цинизм. А поговорив с другим человеком, снимешь с себя чувство грязи и тяжести, потому что как бы алё, ты не виновата и хуже от этого не стала!
    Надеюсь, мой совет чем-нибудь поможет и тебе станет легче, потому что ты солнышко и всё у тебя должно быть хорошо!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×