Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28733
  • 2
    16 ноября 2017 в 10:50

    В последнее время мне одиноко. Мне 21.

    Ни друзей, ни знакомых. Никогда не встречалась с парнями. Погулять и просто поговорить по душам мне не с кем. Есть родители и старший брат, но я ничем с ними не делюсь. Есть близкие люди, но они далеко, познакомились в интернете. Сейчас не работаю и не учусь, готовлюсь к поступлению в университет. По характеру я застенчивая, мне сложно общаться с людьми. Но всё равно хочется кого-то рядом, кому можно подарить свою дружбу или любовь, кто поймёт и не предаст.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    18 ноября 2017 в 11:31
    Как вариант — напиши какому-нибудь знакомому, с которым ты не общалась или почти не общалась, и попробуй познакомиться поближе. Или же можешь кинуть ссылку на свою страничку в соцсетях, может кто и пожелает с тобой познакомиться. А там — как пойдет
    Ответить
  • 0
    19 ноября 2017 в 17:16
    Узнаю в вас себя. Я тоже застенчивая и не могу заводить друзей: дальше уровня «знакомый» не заходит. Правда, пока что у меня есть подруга, но не знаю, как сложатся наши отношения после поступления в институт. Не знаю, зачем это пишу, но просто иногда легче становится, когда выслушиваешь других с похожей проблемой)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×