Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28731
  • 3
    16 ноября 2017 в 10:50

    Доброго времени суток, на сайте я впервые,

    хотя надеялась, что его помощь будет не нужна. Предисловие к истории будет таково: изнасилования не было, была лишь попытка и то меня спасла моя же странная реакция.
    Теперь к истории. Мне 15 лет, учусь в 9 классе. В начале месяца у нас объявился педофил, который изнасиловал 12-летнюю девочку. К чему это я? Скоро узнаете. В тот день мне пришло извещение и я как окрылённая шла получать посылку, что, увы, было судьбоносной ошибкой. Около магазина, расположенного ближе к моему дому, меня окликнул мужчина.
    «Какая ты красивая»: сказал мужчина, похожий 1 в 1 на того педофила. «Красотка, познакомимся поближе?»: спросил он, начал спускаться ко мне, я испугалась. К горлу подкотил ком и началась паника, я ускорила шаг, а он спускался. Людей не было и в случае чего никто не смог бы мне помочь. Я подбежала к бордюру и выскочила на дорогу. Меня чуть не сбила машина. Пройдя метров 150 я обернулась и увидела, что он замер. В тот день я была накрашена, нет, не вульгарно а тональник (чтобы замаскировать подростковые проблемы), и тени. Прийдя домой я была в состоянии аффекта, не было ни страшно, ни больно, не хотелось плакать. Написала в городскую группу, что видела его, в соц. сети, меня опросили. Родители не знают, знает лишь старшая сестра. Как итог — у меня не желание краситься вообще (вплоть до паники), боюсь теперь идти одна по улице, видя взрослых мужчин, проходящих мимо.
    Помогите, стоит ли мне если продолжится разбирательство (как 2 жертве) идти или же просто найти уголок, где можно это всё пережить?
    Иронично, но пока пишу дрожат руки и всё та же истерика. Помогите, прошу.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    17 ноября 2017 в 06:41
    Тебе не надо переживать это одной.
    Родители поддержать и помогут решить, что делать дальше. Не бойся им рассказать, ты не сделала ничего плохого.
    Ответить
  • 0
    17 ноября 2017 в 06:46
    ты молодец что ищешь помощь, интернет лучше, чем ничего. Ещё лучше будет обратится к специалисту, который работает с такими ситуациями, он поможет тебе всё пережить и справиться с последствиями.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×