Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28689
  • 6
    9 ноября 2017 в 22:39

    Не знаю, где найти ответ. Мне 15

    лет, в последнее время много проблем в школе, с друзьями, дома постоянно ссорюсь с родителями. Общего языка вообще нет в доме. И когда происходят ссоры, мне хочется просто бежать, появляется чувство, будто готова оказаться где угодно, но не здесь. И хочется мне странного… Чтобы именно парень обнял меня, на колени посадил, сказал, что я хорошая и всё будет хорошо. От мысли мне становиться тепло. Почему мне хочется, чтоб меня обнимал мужчина? И именно ласково, нежно, чтобы на коленки посадил? И ещё хочется лежать с ним в одной постели, просто лежать и обниматься, нюхать запах мужского одеколона? Я чувствую себя очень одинокой, аж до слёз, кажется, что я одна и никому не нужна вообще. Что мне делать и как убить это чувство? И почему так происходит, со мной что-то не так?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    12 ноября 2017 в 13:37
    Ты уже достаточно взрослая, чтобы сказать тебе это открыто: Никто, кроме тебя, не будет решать твои проблемы за тебя. Никто. Никогда.
    Я помню свои 15. Было тоже самое: хотелось сбежать от своих проблем, хотелось укрыться от них за сильным мужским плечом. И в 20 было тоже самое. А сейчас страшно от того, сколько времени было прожито зря в пустых мечтах. Да, от них становится тепло, но тепло это обманчиво. Представь, что ты живёшь в доме, в котором нет отопления. И чтобы не замёрзнуть зимой нужно купить камин. Но камин это дорого и много возни с установкой. Поэтому ты покупаешь картонный макет камина. Дёшево и устанавливать не надо. А теперь представь что с тобой будет зимой? Ты замёрзнешь. И сейчас ты делаешь тоже самое. Вместо того чтобы решать свои проблемы, налаживать отношения с людьми, вместо настоящего камина ты берёшь макет камина – сбегаешь от своих проблем в мечты. Ну, будет у тебя парень, ну будете вы вместе валяться, будет он тебя обнимать и утешать, но твои проблемы никуда не денутся. И тебе придётся возвращаться домой, к друзьям, в школу, к своим проблемам.
    Это очень опасные мечты, в них можно провалиться и потерять очень много времени своей жизни, а потом вдобавок встретить своего принца и разочароваться и в нём, потому что ничего в твоей жизни от этого не изменится.
    Трудности в жизни будут всегда, всегда будут какие-то ситуация, которые надо решать, всегда надо будет что-то делать, куда-то двигаться, принимать решения, налаживать отношения — это жизнь. И никто, кроме тебя этого делать не будет. потому что у всех своя жизнь, все (и девушки и парни) сталкиваются примерно с одинаковыми сложностями.
    Ты сильнее, чем ты думаешь и ты можешь сама решить свои проблемы.
    Перестань к ним относится как к чему-то не подъёмному. Проблемы это индикатор того, что мы что-то делаем не так. Проблемы, трудности это то, благодаря чему мы развиваемся, это отправная точка, толчок к нашему развитию, чтобы стать лучше для самих себя, чтобы сделать свою жизнь лучше.
    Выпиши все свои проблемы и решай по одной за раз).
    И знаешь, парням не нравятся девушки, которые вечно жалуются и бегут от своих проблем. Им нравятся по-настоящему жизнерадостные девчонки.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×