Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28668
  • 1
    7 ноября 2017 в 21:45

    Хотела спросить, как забыть человека? Думала перееду

    в новый город, найду себе парня и само всё забудется, но всё не так получилось. Я нашла себе парня, но не смогла с ним быть, так как люблю другого человека. Я во всём их сравнивала. Что делать? Как забыть?
    Ответить
1 ответ
  • 2
    7 ноября 2017 в 22:36
    Это называется — от любви вскружилась голова, всё остальное не имело значения, только он считался центром внимания и жизни. Пора уметь отходить от прежнего и привыкать к новому. Всё начинается с малого. Здесь главное — упорядочить свои чувства. Можно любить бывшего именно как бывшего, а нынешнего — как нынешнего и заповеданного (завещанного, данного судьбой).

    Напрасно и глупо стремиться забыть прежнего, так как в организме на уровне нейронов закреплён образ любимого, то есть попытки забыть его противоестественны, а потому — вредны.

    Проявлять любовь ко всему существующему вокруг — единственный способ перестать страдать от отсутствия проявления любви к тебе, смириться и обрести благополучие с другим и новым.

    Вы сравнивали их от личного зла, то есть от строптивого, возможно, своего характера. Он улучшается посредством смирения и любовью. Нужно понять, что пути назад нет, а к новому привыкнуть легче посредством привычки, нахождения пользы от нового и проявлением любви ко всему.

    То есть Вам нужно улучшить, простите, свой характер смирением с новым, разумением пользы от нового, любовью ко всему и справедливым её распределением (упорядочиванием).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×