Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28641
  • 1
    6 ноября 2017 в 19:19

    С парнем был секс. Об этом никто

    не знал. Сказала лучшей подруге. Оказывается у неё было то же самое с её парнем.
    Через некоторое время в туалете подруга начала разговор, точно не помню о чём, но со слов: «моя мама знает, что ты живёшь половой жизнью». Я в шоке! Я спросила откуда она это узнала, она сказала, что не в курсе, якобы её мама сделала этот вывод на том, что я довольно таки долго в отношениях с этим человеком (8 месяцев). И я вообще не подумав сказала, что моя мама знает про меня и про неё. Ну как бы я с ней поделилась и всё прочее. Но это не так. Ну блин. Да знаю, нужно было промолчать или подумать перед тем, как сказать, но…
    И короче, она теперь со мной не общается.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    7 ноября 2017 в 20:10
    Из двух подруг ты оказалась более порядочней, чем она, потому что ты не обиделась в ответ на её слова про секс, настолько, чтобы прекратить желание общаться, а она обиделась. Помириться тем не менее можно, поскольку вы подруги, и чем раньше, тем лучше, если разрыв отношений с ней мучителен. Можно найти любой повод для примирения. После него не обязательно рассчитывать на былые взаимоотношения, но можно примирением облегчить своё положение.
    Ответить
  • 1
    8 ноября 2017 в 13:25
    Ее Папа звонил мне на днях, нём какую то чушь, я спросила у неё, написала в вк, а она прочитала и не ответила
    Ответить
  • 1
    8 ноября 2017 в 13:27
    Дат и потом она мне должны была деньги вернуть, занимала н времени телефона, обещала отдать когда брат приехал, но он уже приехал, это может быть поводом ну как нибудь с ней заговорить?
    Ответить
  • 1
    9 ноября 2017 в 18:13
    Возврат денег — не самая лучшая тема для восстановления отношений. Обычно для восстановления дружбы извиняются за обидные слова. Нужно понять, чем именно ты обидела подругу, какими словами? и извиниться за то, что огорчила (расстроила) её этими словами.
    Главное — не расставаться врагами, если дружбу уже не восстановить.
    Но выводы сделать надо, чтобы не повторить подобное с другой подругой, то есть понять. что на тему секса с парнем нужно разговаривать с подругой осторожно.
    Извиниться — лучшее средство для восстановления отношений.
    Ответить
  • 1
    15 ноября 2017 в 14:58
    Тебе не нужно искать повод чтобы поговорить с ней, он у тебя есть – сказать ей, что ты виновата. Что не правильно её поняла, что подумала сначала, что она рассказала своей маме про тебя и что тебя это задело. И ты сгоряча сказала, что рассказала про её личную жизнь своей маме, хотя на самом деле ничего ты маме и не говорила. Но что тебе горько и самой неприятно от того, что ты могла про неё так подумать, что будто она могла рассказать твои личные подробности, которые предназначались только для неё. И тебе горько, что сказала лишнего, того чего на самом деле не было. Скажи ей, что ты скучаешь по ней и сожалеешь, что испортила ваши отношения.
    Представь себя на её месте. Она сказала тебе очень личное и теперь считает (с твоей лёгкой руки), что ты всё рассказала другому человеку. Не имеет значение кому. Но она считает что ты её по сути предала и это больно. Ты ведь примерно тоже самое испытала, когда услышала её слова.
    Будь с ней честной и расскажи ей всё как есть.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×