Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28637
  • 2
    6 ноября 2017 в 12:23

    Расскажу сначала о себе. Мне 12, я

    живу в России. Я познакомился с девочкой в VK. После недолгих разговоров 1-2 часа, я стал испытывать странные чувства, не мог понять что это. Рассказал ей об этом, после чего она сказала, что у неё происходит то же самое. Через пару минут у меня появилась догадка: это любовь. Я сообщил ей этот вариант и она поддержала его. Вскоре я спросил её, где она живёт. После того, как она ответила, я не по своей воле стал плакать. Дело в том, что она жила в Украине. Казалось, что всё идеально: любовь взаимная, возраст одинаков, Украина не так далеко от СКФО (северо кавказского федерального округа).
    Но было единственное «Но»: мне 12!
    Мы провстречались неделю, вскоре чувства были не такими острыми, просто они превратились в боль. В этот день мы расстались. Я с этим смирился. Теперь в классе у меня много перспектив по поводу отношений с одноклассницами, но я не испытываю к ним чувств, меня как будто окунули в воду. Я как тряпка, не чувствую ничего абсолютно. Помогите мне психически. Как мне забыть её? Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    24 августа 2018 в 07:14
    Не думай забывать о ней! Общайтесь, продолжайте отношения (хоть любовные, хоть дружеские), в 18 будете иметь право их узаконить (брак). Это огромная редкость, когда парень думает, пишет, говорит о таком. Ей с тобой повезло очень!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×