Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28618
  • 1
    4 ноября 2017 в 10:50

    Всем привет. Нужен совет и разъяснение от

    парней. Учусь в 10 классе, познакомилась на одном из уроков с парнем (у нас в школе у каждого своё расписание и поэтому у нас лишь один урок совпадает). Сидели какое-то время за одной партой, общались немного, но потом нас пересадили. Уже около месяца, когда я вижу его в школе, он никогда не здоровается, просто смотрит на меня в упор и молчит. Один раз вообще была ситуация, когда мы шли навстречу друг другу и он смотрел вперёд, затем перевёл взгляд на меня и резко свернул направо, при том что там был справа длинный коридор и он туда давно мог свернуть. Было ещё несколько ситуаций, когда создавалось впечатление, что он избегает меня. На уроке несколько раз ловила его на том, что он пялится на меня. Не так давно мы шли навстречу друг другу по коридору и смотрели прямо глаза в глаза, но ни я, ни он не поздоровались. Он вроде бы не похож на стеснительного парня, который бы стеснялся подкатить ко мне. Я вижу часто в школе его с разными друзьями, то есть он вполне общительный человек. Мне просто нужно понять, накручиваю ли я себя, придумывая какие-то глупые факты или есть шанс, что я ему нравлюсь? Честно, не знаю, что делать и почему такие ситуации происходят. Буду рада любым комментариям.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 ноября 2017 в 17:09
    Привет. Поприветсвуй его сама, спроси что-нибудь при случайной встрече, оставаясь открытой и дружелюбной. Нужно при этом выгляди естественно, а не словно ты всю ночь размышляла над вопросом. И потому, как он отреагирует, сделай выводы. Получится инициировать разговор — хорошо. Если нет — уходи. Дальше его ход. Никогда не стоит пытаться лезть в голову другому человеку в подобных ситуациях, иначе ты растишь его фигуру в своем сознание, а это одна из основных причин невзаимных влюбленностей. Важны только поступки.
    Ответить
  • 1
    14 ноября 2017 в 13:59
    Почему он себя так ведёт, может быть много разных причин, среди них, конечно, может быть причина, что ты ему нравишься, но не факт. Разбираться, почему так происходит, не имеет особого смысла, ну происходит и происходит, вот так есть. Если бы он тебе не нравился, ты бы даже не обратила внимания на все эти ситуации.
    Если тебе нравилось с ним общаться и жаль, что общение закончилось, может стоит улыбнуться ему в следующий раз или сказать привет?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×