Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28612
  • 1
    2 ноября 2017 в 20:28

    На сколько важен секс в жизни мужчины?

    В чём разница между любовью и вожделением для мужчины? На сколько сильна связь между мужчиной и женщиной, если она его безумно возбуждает даже на расстоянии? Какая связь есть между сексом и любовью для мужчин?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    21 ноября 2017 в 23:22
    Уважаемый автор! При всём к вам уважении, вы задали некорректный вопрос. Конкретно, вы спрашиваете о донельзя обобщённом случае, не учтя много переменных.
    Каждый человек (как бы это не было очевидно, в т. ч. мужского пола) — это личность, взгляды которой не подогнать под «общий знаменатель». Здесь играет роль воспитание, мировоззрение, сдержанность своих желаний, жизненные цели, табу и ещё столько всего, что долго перечислять. Грубо говоря, если взять двух мужчин, притом, что один из них — монах-отшельник, а второй — озабоченный содомит, то вряд ли для них важность секса в их жизни будет находиться на одном уровне.
    Говоря короче, каждый случай надо рассматривать индивидуально.
    P.S. Ещё попытаюсь ответить на вопрос, который тут ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ. Как мне кажется, вы, автор, сомневаетесь в следующем: «Он любит или хочет меня?». Отвечаю: если у вас уже всё давно и серьёзно, предложите поставить штампик в паспорте и обвенчаться. Если он «хотелка» — то его, 99, (9)%, как ветром сдует. Ну а если у вас история из серии «вчера познакомились», то вряд ли на данном этапе можно что-то утверждать про любовь. Присматривайтесь…
    Ответить
  • 0
    28 января 2018 в 09:18
    Все крайне индивидуально, вот так вот, это как тебе предложат выбрать автомобиль по трем параметрам: мощность/производительность, внешний вид, и стоимость/простота обслуживания. Все будут выбирать по своим критериям…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×