Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28599
  • 1
    1 ноября 2017 в 12:22

    Встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Вроде всё

    хорошо, я понимаю, что люблю её, она как говорит, тоже, но никогда от неё таких слов, чтобы она сказала это первой не слышал. Мне 18 лет, отношений таких серьёзных не было 2 года. Очень много раз пытался вернуться к бывшей, но как-то не получалось. Недавно бывшая позвала меня к себе на день рождения, я с ней пообщался и понял, что чувства ещё остались. Но и нынешнюю девушку я люблю, но не чувствую от неё такой взаимности, которую чувствовал от бывшей, на момент наших с ней отношений. Что делать, я не знаю. Просто хочется высказаться, снять такой своеобразный камень с души.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    2 ноября 2017 в 15:29
    Наличие регулярного секса, эмоциональный выхлоп от него и самоотдача в нём — это первый и главный критерий взаимности и серьёзности.

    Если секса не было ни с этой, ни с другой, то значит и серьёзных отношений у тебя не было и нет. А ещё это значит, что ты никому ничем не обязан. Соблазняй обеих. Кто быстрее согласится и охотнее продолжит, той ты и дороже. А та, кто будет ломаться и придумывать всяческие отговорки (родители, всевышний, небеса, брак, возраст, галактическая ценность плевы), той ты безразличен и просто игрушка.
    Ответить
  • 0
    2 ноября 2017 в 17:54
    Никого ты не любишь. Привычка, влюбленность, может быть страсть, но не любовь. Если расстались, значит на то были причины. Можете сойтись и так же расстаться. Вспоминается только хорошее. Ты о ней вспоминаешь только потому, что не нашёл полноценную замену. Если бы любил нынешнюю, тебе не нужны были бы доказательства её чувств. А получал бы удовольствие даже только от того, что она рядом с тобой.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×