Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28589
  • 2
    30 октября 2017 в 16:48

    Мне 16 лет. Общаюсь я со своим

    парнем 3 года. Но в отношениях 2 года. Любовь безумная, естественно. Это видно по его действиям и словам. На данный момент ему 18, мы оба девственники. Не знаю продолжатся ли дальше наши отношения, но меня бешено влечёт к нему. Мы говорили на эту тему и он говорит о том, что торопиться не стоит. Он тоже этого хочет очень и говорит, что будет ждать, когда я буду морально готова. Я чувствую, что хочу этого, но возраст…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    30 октября 2017 в 20:06
    Возраст в самый раз.

    Просто не надо потом об этом сообщать всем подряд. Даже родителям не стоит.

    Он сейчас задавлен моральными запретами и дилеммами так же, как и ты. Как только вы это сделаете первый раз, с вас эта чепуха сойдёт как наваждение, а за тем, чем дальше, тем больше вы себя будете чувствовать подлинными хозяевами собственной судьбы.
    Ответить
  • 0
    6 ноября 2017 в 21:46
    Сделай это тогда, когда уже больше не сможешь держаться. А пока держись, хуже не будет, потому что после этого ваши отношения перейдут на новый уровень. Если он действительно любит тебя, он правда будет ждать сколько надо. А если уж решишься, прошу тебя НИКОГДА не делай этого без презервативов. Не хочется, чтобы 1 необдуманный момент создал тебе кучу проблем на всю будущую жизнь.
    Главное знать, что ты готова подарить этому человеку себя. И что чтобы ни случилось ты все равно будешь рада, что он был первый. Тогда все будет хорошо! Удачи тебе)
    Ответить
  • 0
    29 января 2018 в 18:50
    А что не так с возрастом? 16 лет норм. Главное предохраняйтесь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×