Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28547
  • 1
    27 октября 2017 в 13:31

    Здравствуйте! Вопрос всем мамам мальчиков будет. Сегодня

    с мужем разговорилась на тему деторождения и всего прочего и тут я просто ошарашена! Оказывается, мой муж уже год мечтает о дочери! И это в то время, когда у нас растёт замечательный и самый лучший сыночек! Сын -моя жизнь и любовь, я готова бежать за ним на край света и не отдавать никому вообще! Я считала, что муж того же мнения, но оказывается… Как можно мечтать о девочке, когда рядом сын, сыночек, сынуля, радость наша? Просто кааак? Ведь ради сына можно и горы свернуть, а дочь… Ну дочь и дочь, со мной спорить будет, командовать. А сынок мой, Лёшка, всегда за меня, ничем не купишь!
    Так вот, подскажите, как вы справлялись с желанием мужа иметь дочь? Или если вдруг сами хотели? Очень нужна помощь! Вдруг родиться, сыну мешать будет, или мне… Его целовать. Надеюсь на понимание.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    28 октября 2017 в 13:32
    Не завидую ни вашему ребёнку, ни мужу, честно.

    Видимо, ваш муж трезвый человек и хочет таким образом спасти сына от сверхопеки, чтобы рос мужчина, а не маменькин сынок.

    Вам бы хобби какое завести. Дети — это не питомцы. Да и с питомцами так нельзя. Вы слишком заигрались в материнство и любовь к сыну, что это уже не похоже на оное.
    Ответить
  • 0
    29 октября 2017 в 16:49
    Да, да я очень люблю своего сына! Вот не знаю почему, прямо до обожания! Когда только он появился, то я поняла для чего я на этом свете, ибо у меня уже срывалась беременность и этот ребёнок для меня как волшебство. Я очень хочу, чтобы он стал настоящим мужчиной и хочу проводить каждую секундочку с ним. А в дочери я вижу лишь непокорство, слезы, желания тратить деньги и… как бы это странно не звучало, а вдруг муж будет любить ее больше? Появиться в доме ещё одна девочка, которую нужно баловать и которая захочет стать хозяйкой. Ну и будет отнимать мое внимания на себе, а я хочу отдавать его Леше(сыночку). Вообщем, мы хоть и планируем вторую беременность, но… Я не знаю как буду жить, если окажется дочь…
    Ответить
  • 1
    29 октября 2017 в 23:36
    Это довольно странно — чувствовать потенциальную конкуренцию со стороны потенциального ребёнка. Точнее, кажется, что вы просто ещё не готовы. Мне кажется, лучше не торопить события и подождать, когда ваше мнение как-то трансформируется. Хотя вполне возможно, что оно поменяется уже по факту (или нет?).
    Ответить
  • 0
    30 октября 2017 в 13:31
    Вот я и боюсь поэтому, хочу переубедить мужа, чтобы потом не было трудно. Вот родиться у нас дочь и что? В доме не будет покоя, так это точно. Я не люблю девочек и считаю, что сыновья ближе матерям всегда
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×