Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28517
  • 1
    27 октября 2017 в 06:33

    Раньше я был просто читателем на этом

    сайте, но как говорится, у кого в этой жизни нет проблем? В общем, не знаю что делать. Встречался с девушкой год, и никаких ссор, только маленькие обиды, которые не были такими затяжными. Но время текло и она поступила учиться в другой город, который очень далеко от моего. Так вот, мы с ней не прекращали общаться. Всё было хорошо, но я очень ревнивый, и каждый раз, когда она мне не писала, я очень волновался. И вот она мне не пишет 4 дня и я пишу то, чего не должен был писать. То что я написал — это были обидные фразы не в её адрес, а просто обидные для неё. Она очень сильно обиделась на меня и не пишет, только читает мои сообщения с извинениями, которые я писал 4 дня подряд. И вот пятый. Трубку, когда я звоню, она конечно же не берёт. Я не знаю, что делать. Я уже давно осознал свой проступок, что я не должен был этого писать и иногда сам ненавижу себя уже за это. Я очень нервничаю. Мне из-за этого не хочется ничего делать. В общем, сижу в депрессии. Не знаю, что сделать, чтобы она меня простила. И простит ли вообще.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    27 октября 2017 в 11:52
    «Что делать», «что делать». Не быть сопливой тряпкой!

    Сначала наистеричил, теперь разнюнился и распластался перед бабой.

    У вас секс был хотя бы или год за ручку ходили?

    Почему она уехала в далёкий город и не подумала о тебе? Ты ей не так дорог, как учёба где-то там? Она тебе не так дорога, чтобы с ней поехать? Хотя зачем куда-то ехать из-за бабы, которой учёба в каком-то далёком городе важнее тебя? Вы вообще это обсуждали?

    Ты её собрался четыре года в таком режиме души ждать, сопли пуская?

    Люди либо вместе, либо не вместе. Третьего не бывает. А если ты с женщиной не был в постели, то она от тебя отвыкнет в лучшем случае за пару месяцев. А если даже и был, но у неё в отличие от тебя есть какие-то планы на жизнь (пускай и тупые, но планы), а у тебя нет или ты из них резко выпадаешь, то она рационально, холодным задним рептилиным мозжечком себя научит от тебя отвыкнуть.

    Такими нюнями и истериками ты только её к этому подталкиваешь.

    Самый верняк. Пропасть. Начать общаться с другими девушками. Чтобы она могла это узнать и заметить. Тогда либо она решит: «Ну, слава тебе, Господи! Сам отвалился!», либо, если таки ты ей хоть сколько-то интересен, будет волноваться и что-то предпринимать.

    Помни. Всякий раз, когда ты позволил бабе перехватить инициативу, и реагируешь на её действия, а не она на твои, ты проиграл. Даже если вы любите друг друга и в браке десять лет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×