Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28443
  • 2
    19 октября 2017 в 03:30

    Мы учимся с ним в одной группе,

    раньше мы почти с ним не общались, но со временем мы стали немного ближе. Он всегда поддерживал меня, старался помочь чем-то, если это было нужно. Мы с ним начали часто сидеть вместе, иногда он мог попросить у меня ручку или ещё что-то и когда я ему передавала, он всегда на несколько секунд как бы брал меня за руку или постоянно дотрагивался к пальцам, когда я переворачивала страницы (он даже это мне помогал). И почти всегда мы сидели с ним притрагиваясь плечом к плечу. А ещё бывало он просто мог погладить меня по голове или играться моими волосами. Я начала что-то чувствовать. Так как у меня были проблемы с учёбой и он меня всегда поддерживал, он мне казался самим родним человеком. И однажды я как всегда с ним переписывалась, но мне было так плохо, что мне нужно было ему сказать всё в живую. Я тогда пошла в колледж, но он так и не пришёл и я решила пойти домой. И тогда я не знаю, что на меня нашло — я ему призналась. Просто написала: «ты мне нравишься» Да… Я ещё никогда в жизни никому не признавалась, но на тот момент мне казалось, что всё так и должно быть. Потом я смотрю сообщения и он написал мне: «Ты мне тоже нравишься, но сейчас я не могу с тобой встречаться и так дальше, но можем общаться если хочешь. Извини, если что-то не так». Я конечно нечего не поняла, у меня были смешанные чувства. После этого мы общались так же, но последние время он отдаляется от меня, не садится со мной, даже почти не разговаривает… Я не знаю, что я сделала не так. От него никакой инициативы и он почти всегда общается только с моей подругой. Иногда такое ощущение, что для него меня вообще не существует… Я уже потихоньку начала успокаиваться, что я уже никогда не смогу с ним встречаться. Но вчера он первый мне написал, прислал мне фото какого-то парня и пишет: «он тебе не пара». Я ничего не поняла, а потом он мне написал, что увидел, что под одним из моих фото этот парень написал мне комментарий и что я что-то ему написала (это уже было старое фото, а тот парень, я даже не знаю кто он) и потом мы ещё немного поговорили и когда я написала ему, что буду ложится спать, он прислал мне: «спокойной ночи 😍😘». И что мне думать? А сегодня на парах опять будто меня и вовсе нет… Только один раз мы посмотрели на друг друга, я ему улыбнулась, а он посмотрел с открытыми глазами и ушёл, даже ничего не сказав на прощание.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    19 октября 2017 в 19:40
    Парень, вероятно, коллекционирует себе девушек (своих поклонниц, кто признался ему в чувствах и может иметь его симпатию к себе). То есть Вы, возможно, у него не единственная. Он то с Вами, то с другими. Если не на прогулке, то в сети. Парень, по первому впечатлению от письма, ненадёжный для отношений, тем более — встреч и признаний, поэтому советую оставить его как ненадёжного. Ведь есть же не гулящие, могущие полюбить Вас по-настоящему.
    Ответить
  • 0
    30 декабря 2017 в 23:51
    Поверь мне, он все еще влюблен в другую. не может забыть бывшую или что-то вроде того. Знаю.
    Ты должна дать ему время. Не обращать на него внимания. Вести себя с ним хладно. А после сближения, если оно произойдет, намекни ему на то, что прошлое — это прошлое, и он не может жить все время им. Наподобие. Только это надо говорить ласково и лично.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×