Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28442
  • 1
    19 октября 2017 в 03:30

    Привет тому, кто читает. Я уже заранее

    знаю, что вы ответите. Всё равно хочу высказаться.
    На втором курсе я влюбился в девушку, которая уже встречалась с кем-то. В меня дорогой читатель, она также влюбилась. Разумеется, не зажили мы с этой поры долго и счастливо. Любила она своего первого больше, можно понять, первая любовь её, да и отношения на расстоянии. Через некоторое время она сказала, что больше так не может, «хочу остаться друзьями». Я любил её, не мог этого принять и уговорами мы ещё встречались так в течении 2 лет. Конечно, отношениями это не назвать, это нужно было лишь мне. Из жалости, из-за нерешительности, из-за наивности и немного из-за любви мы кое-как ещё встречались. Я как только её не уговаривал, но в итоге она всё равно любила его больше и выбрала не меня. Вчера мы расстались, она хочет дружить, мне же будет хуже от этой «френдзоны».
    Что делать? Она колебалась, не могла выбрать. Любила его больше, но и меня любила. Не может просто бросить своего первого, с которым «столько времени провела». Хотя уверенность «выбрала его» временами слетает и наслаждается временем проведённым со мной. Отпустить или продолжать, если зашёл так далеко?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    19 октября 2017 в 19:23
    Можно предположить, что и в замужестве, когда у неё будут и муж, и дети, у неё будет и любовник (может быть, не один). Это от страха остаться одной и желания ощущать себя всегда любимой (если не мужем, то любовником; если не парнем, то опять-таки любовником). То есть ты любовник. Тот, кто собирает остатки. а сливки — любимому. (Одна пис*ка на двоих — это ужасно, по-моему). Нравятся тебе такая позиция и статус? Мне нет. Поэтому желаю тебе повзрослеть в решительности и честолюбии, чтобы иметь настоящую взаимную любовь и все блага отсюда.
    Ответить
  • 2
    28 октября 2017 в 07:44
    Спасибо за совет. Так и поступил. Расстались. Обидно и больно, но со временем пройдет. Ни кому не желаю быть в таких отношениях и мучиться от ревности. Учитесь на чужих ошибках. Спасибо.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×