Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28414
  • 1
    16 октября 2017 в 02:49

    Привет всем. Ребята, те кто через это

    проходил. Мне 17 лет, скоро 18, а прыщи лезут так, что мне хочется плакать… Уже ходил 3 раза на чистку, а прыщи лезут и лезут. При этом не ем ни жирного, ни мучного, ни вредного. Не курю, не пью (в плане алкоголя). Ну ничего не помогает. Кто-то может посоветует радикальные варианты решения данной проблемы? В плане куда сходить, что купить, и т. д., что делать после этого? В общем, дайте советов, которые вам помогли, или вашим друзьям?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    17 октября 2017 в 09:19
    Вам поможет косметолог. Чистки не достаточно, нужны грамотно рекомендован неё средства ухода. Иначе результат чистки нивелируется через две недели.
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 21:53
    В первую очередь — нужно пересмотреть свой рацион питания, чаще всего прыщи усиливаются от обилия жирной и солёной пищи. Также — почаще менять и стирать наволочки, шапки, шарфы, кофты — вообщем, те предметы обихода и одежды, которые непосредственно и часто соприкасаются с лицом. Лицо почаще протирать тоником на экстракте зверобоя, череды, ромашки, также часто проблема усиливается от зашлакованности кишечника — нелишним будет почистить и его.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×