Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28400
  • 0
    15 октября 2017 в 10:48

    Привет, я частото не понимаю, почему я

    не такая как все. Сейчас дети моего возраста (14-15 лет) увлекаются мальчиками, макияжем, и социальными сетями. Мне это не интересно, я не крашусь и редко сижу в соц. сетях. Меня зовут в компании где мне не комфортно, я себя чувствую чужой. Я общаюсь со всеми спокойно и у меня полно знакомых, но не друзей, я хочу найти людей моих интересов и увлечений. Как мне быть?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    15 октября 2017 в 16:29
    У Вас есть интересы и увлечения, но нет пока друзей. При этом Вы почти не посещаете соцсети. Между тем именно через соцсети и вообще через интернет легко обрести себе друзей вполне настоящих, желательно — из своего региона. Начав переписываться, можно будет спланировать встречу в реальной жизни, придти в гости, прогуляться, общаясь, вместе сходить в интересные места — словом, подружиться — сделать это легко, используя интернет, навыки общения и этикета. Просто-напросто дерзайте, не отвергая интернет (соцсети Вам в помощь!).
    Ответить
  • 0
    15 октября 2017 в 16:44
    Желая иметь доходы от своих интересов и увлечений, можно, кроме того, обрести таким образом друзей по бизнесу, имея с ними совместные проекты, создав команду единомышленников. То есть стремление иметь свой бизнес, предпринимательство может прибавить Вам больше знакомств, а отсюда — и настоящих друзей среди партнёров и единомышленников. Разве Вы этого не знали? Нужно всего лишь развиваться по своим интересам, развивая себя профессионально.
    Ответить
  • 1
    17 октября 2017 в 12:22
    самая распространённая ошибка тех, у кого нет друзей — они считают себя «не такими как все», обобщают других, видя их как сплошную массу. и таких «не таких как все» много, так что ж вы друг с другом не общаетесь? а в социальных сетях много интересного — фильмы, музыка, и можно найти друзей по интересам.
    кстати, ты написала, чем ты НЕ увлекаешься, но не указала, чем, наоборот, увлекаешься. может быть, это ключ к тому, чтоб завести друзей
    Ответить
  • 0
    26 октября 2017 в 14:44
    С тобой всё в порядке. Люди рядом, твои сверстники точно так же задают себе этот вопрос: что со мной не так? почему я не такой как все? Но по разным причинам это не принято обсуждать).
    С тобой всё в порядке. Нет какой-то нормы, чем должен увлекаться человек. Твоё окружение увлекается мальчиками, макияжем, соц. сетями, на другом конце города молодёжь может увлекаться спортом, кто-то вообще ни чем не увлекается. Выбор каждого.
    Где найти друзей?
    Друзей не находят, друзей не выбирают. Друзья это не те люди, с которыми специально знакомятся, их не выбирают. Иногда общение с человеком складывается само, а, иногда, сколько усилий не прилагай ничего не выходит. Друзья сами приходят в нашу жизнь. И порой дружба зарождается в таких местах и ситуациях, о которых бы никогда и не подумала.
    И не нужно куда-то специально ходить, чтобы найти друзей. Нет, не надо. Всё делается по-другому.
    Рядом с тобой те люди, которые должны быть рядом. Не важно, этот человек тебе друг или просто знакомый, родители или учитель. Не важно. Важно то, как ты общаешься.
    Настоящее общение приносит радость. Если есть претензии, разочарование, тоска, то, значит, где-то в общении есть ошибки.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×