Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28366
  • 2
    8 октября 2017 в 19:55

    Привет, мне 15 лет и я учусь

    на первом курсе колледжа. Мне нравится мальчик, он с первого курса института (18 лет). Почти все мои подруги (с курса) подобавлялись к нему в друзья ну и как-то с ним общаются. А я ужасно трусливая, боюсь добавится к нему, заговорить с ним. Мне кажется, что он не захочет со мной общаться (хотя он очень добрый и рад общаться со всеми), но вот почему-то я думаю, что мы не сможем общаться из-за моей трусости. Я боюсь в присутствии него разговаривать, стоять рядом, смотреть и теперь не знаю, что делать…
    Дайте совет, как вести себя в таких ситуациях!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    20 октября 2017 в 20:07
    Как вести себя с парнем — введи эти пять слов в поиск в YouTube и ты получишь множество подсказок. Рекомендую также видео Зика Шереметьева о грамотных отношениях -
    https://www.youtube.com/watch?v=jb5FYPpfgPA&list=PL5r35_oavMOEIHK1tZvz4YPbTSo591U5K

    Не бойся начинать, пробовать. Ты можешь, например, не сразу общаться с упомянутым парнем, а сначала просто добавиться ему в друзья, при этом можно общаться совсем с другим парнем. То есть оставляй себе свободу в отношениях, в знакомстве и общении.
    Учиться общению лучше с тем, с кем ты можешь свободно общаться, без обид и недопониманий.
    Обязательно просмотри, пожалуйста, видео по теме — в них больше толковых мыслей, советов и правил, чем я могу дать.
    Не торопись влюбляться. Девушка должна выбирать достойного себе парня из нескольких парней (кандидатов). Как выбрать себе парня и познакомиться, начать с ним общаться, сделать первый шаг и тому подобное — обо всём этом прекрасно говорится в видео в YouTube — не отвергай, пожалуйста, видео по этим темам для девушек — оно научит уму-разуму. Желаю счастья.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×