Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28360
  • 2
    7 октября 2017 в 19:21

    Помогите! Моя бабушка — тиранка и умалишённая!

    Я сейчас нахожусь у бабушки и пишу это пользуясь её отсутствием. Я девушка, 15 лет. Родители отправили меня к бабушке, т. к. рядом школа, но с родителями было лучше!
    Мои проблемы:
    Гулять идти только на час и только во дворе дома. Обратите внимание, мне 15! Никаких ночёвок у подруг и друзей. У меня не может быть МЧ до 20 лет. Мне вдалбливают в мозги, что девочка обязательно должна выйти замуж и расплодиться. Чем больше детей — тем лучше. Девочка это волосы до задницы, юбка до пяток, розовые лапти и если повезёт сиськи пятого размера. Также, после того как девушка выходит замуж, она должна будет делать всё, что скажет муж. Если к 25 годам у тебя нет детей, ты — говно!
    Никакого интернета в её доме! Вообще! Я где-то добыла слабенький вай-фай и поэтому вы знаете про это.
    И это далеко не всё! Что мне делать?! Бежать из дома не могу по некоторым причинам. Кстати, из-за того, что всё это происходит, у меня куча комплексов! Хотя мне говорят, что я и красивая и умная и интересная девушка. Сразу предупреждаю: ни ВК, ни одноклассников, ни других соц. сетей у меня нет (догадайтесь почему). Просто скажите, как не сдохнуть в этой кучке говнеца. Внимание! Этим рассказом я не хотела никого обидеть, мне просто надо было узнать ответ на свой вопрос.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    8 октября 2017 в 18:27
    Бабушку понять и простить(прости не удержалась(() Зарегистрироваться в соц сетях для общения с подругами и друзьями!!! Ведь мобильный интернет никто не отменял. И редкое общение в интернете настоящие подруги поймут!!1 А парни ОНИ клеится будут и так
    Ответить
  • -1
    8 октября 2017 в 19:41
    Твой гнев понятен. И ты имеешь на него полное право. Но попробуй на минутку представить, что за всеми этими запретами кроется огромная любовь твоей бабушки к тебе. Таким образом она пытается тебя обезопасить от возможных неприятностей. Вспомни, что показывают в новостях: каждый день с кем нибудь из подростков что-то случается из-за того, что они оказались не в том месте или не в той компании; с девушками часто случается беда из-за того, что они провоцирующе одеты или оказались в неподходящей компании парня (парней). По поводу отсутствия парня до 20 лет тоже можно понять. В 20 лет отношения часто приводят к браку, в 15 лет — просто секс, а подростковый секс часто приводит к незапланированной беременности и инфекциям передаваемым половым путем. Твоя бабушка реально за тебя переживает. А в её возрасте это не очень полезно). Тебе очень повезло, что у тебя такая заботливая бабушка; хотя методы её жестковаты)
    Ответить
  • -1
    10 октября 2017 в 13:42
    Как часто происходит так что старшие нас чему то учат, и мы не понимаем что для нас это благо. Когда вырастишь все поймешь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×