Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28344
  • 1
    5 октября 2017 в 20:39

    Мне 25 лет. У меня есть руки

    и ноги, я не урод и не умственно отсталый. В 25 лет я никто, вернее даже меня нет, я не существую… Началось всё 5 лет назад. У меня была работа, девушка, товарищи, даже пара друзей, но потом всё исчезло. Меня накрыло, всё стало серым и блеклым, запахи, цвета перестали для меня существовать. Я потерял смысл, всё стало пустым, включая меня самого. Я бросил работу, бросил девушку, перестал общаться, закрылся, потом был психиатр, приём медикаментов помог, я пошел на работу, попробовал опять начать жить, но вот начало накрывать, да так сильно, в этот раз он не помог. Не помогли и медикаменты. Я просто овощ, не встаю с кровати — не могу. Из дома не выхожу, друзей или девушки давно нет, социальные навыки давно утеряны, на улицу выйти не могу, в комнате не могу, уже по стенам ползаю. Обои ободрал все, вообще много чего могу рассказать про свою жизнь, очень много, но кому оно надо? Да и поможет ли это мне…
    Ответить
2 ответа
  • 2
    6 октября 2017 в 16:28
    Знаешь, пройдя много печалей и трудностей, я поняла одно-смысл жизни это не то, что можно найти и обрести навсегда. Смысл жизни нужно искать и находить снова и снова. Главное, для тебя сейчас не уходить в себя, из изоляции сложно выбраться. Попробуй пока найти что-то по душе и, возможно частичную занятость на работе, чтобы тебе хватало моральных сил на нее и понемногу восстанавливать свои социальные связи. Помни, что как бы сложно тебе не было, нужно всегда сохранять надежду. Если жизнь потеряла краски, помни, что ты ее художник и в твоей власти цвета, которыми ты ее раскрасишь. Надеюсь, у тебя все наладится.
    Ответить
  • 0
    16 октября 2017 в 06:07
    Однако, в социальных сетях вы своё присутствие оставляете. Значит, можете и работать и зарабатывать. Равно, можете жить. Предлагаем заняться полезным — зарабатыванием денег и делать себе карьеру.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×