Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28336
  • 2
    5 октября 2017 в 20:37

    17 лет,11 класс. Не слабоумная, потенциал есть,

    но для полной его реализации мешает отсутствие произвольного внимания и параллельно с этим осознанности. В общем суть в том, что я не знаю, чего хочу, не представляю своё будущее, жизнь, какой конкретно она должна быть. Тут 2 варианта: или меня появляются хоть какие-то ценности, направление, в котором можно двигаться, я продолжаю существовать, но живя, или ничего этого нет, я продолжаю плыть по течению, что в любом случае ведёт к смерти.
    Здесь нужно действовать точно, прагматично и делать выбор, т. к. времени нет совсем. А вот, что я имею для ЕГЭ: все предметы, по которым я могла бы хорошо успевать (как уже говорила, потенциал есть), находятся на разной успеваемости, в зависимости от критерия оценивания. Так вот, помимо неуверенности в том, что примерно буду сдавать (а это по причине незнания, какое направление, институт и т. д. придётся/последует выбрать), исходя из выгодности, актуальности профессии (в будущем), а также соответствия хоть каким-то моим, так сказать, душевным запросам (ибо без этого пропадает всякая мотивация и готовность что-либо делать), прошу вас помочь мне разрешить этот вопрос. Надеюсь на понимание и поддержку.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    25 октября 2017 в 07:34
    Всё начинается с малого. Счастье от обретения успехов в будущем начинается с обретения успехов в настоящем (нынешнем). Я не имею опыта оказания в этом помощи, поэтому могу только подсказать, что Вам нужно быть удовлетворённой личным успехом и дружеским общением.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×