Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28309
  • 2
    4 октября 2017 в 01:37

    Ситуация такая. Отращивала я волосы три года.

    Почему такой большой срок спросите вы, а вот знала я, что нельзя доверять этим тупым сукам-шмарам. Ну ок, дёрнул чёрт, пошла я сегодня к парикмахеру и знаете что было? 5-6 раз я ей сказала, что хочу волосы одинаковые по всей длине, что тут такого сложного? И знаете, что я получила? Мои волосы от природы не густые, тонкие, как ниточки. Никаким феном, утюжком или плойкой я никогда не пользовалась. Какие уж есть, слабые, поэтому я их и берегу. Так вот, что я получила:
    1. Она постригла сразу бритвой. Через минуты три говорит: «о, готово»! Я смотрю и рыдать хочется. Мало того, что она постригла коротко, да ещё и криво, зигзагом (спереди). Волосы чем-то напоминали ряд зубов акулы. Я ей три раза указала на эту проблему. А она раз и ещё короче сделала. Всё той же сраной дешевой бритвой. В итоге стало короче, но кривизна осталась.
    2. Она по всей длине от корней сделала филировку. В итоге часть волос была потеряна. Мои и без того жидкие волосы стали ещё жиже.
    3) Она выпрямила волосы утюжком (1000°С) по всей длине, десятки раз. Знаете, что ужасно? Без термозащиты!
    Я молча заплатила, вышла и всю дорогу я плакала. А дома я рыдала и кричала.

    В итоге, что мы имеем после похода к ленивому жопоруку: зигзагообразная, сожённо-сухая оставшаяся часть волос короткой длины, концы которой в скором времени снова начнут сечься (последствия бритвы) и которые придётся отращивать ещё 6 лет до желаемой длины (до самого нижнего ребра). Мораль сей истории такова: если вы видите толстого, ленивого парикмахера с абсолютно безучастным лицом, бегите, а не то с вашей шевелюрой вы будете напоминать ободранную курицу.
    Ответить
3 ответа
  • 3
    4 октября 2017 в 01:45
    А наверное мораль должна быть иной — иногда нужно высовывать язык и говорить. И про утюжок, и термозащиту, и чтоб ножницы нормальные взяла. А еще лучше, если настолько дорожите волосами — выбирать нормального мастера.
    Ответить
  • 0
    5 октября 2017 в 15:36
    если вы идете к парикмахеру надо читать отзывы о салоне
    Ответить
  • 0
    7 октября 2017 в 15:48
    Мне кажется Вам нужно пойти и разобраться. Что это вообще такое?! Не будьте нюней, идите укажите ей её место. Это Ваши волосы!! Какое вообще право она имеет их портить?!!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×