Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28308
  • 1
    2 октября 2017 в 18:35

    Мне 21 год и я беременная. Ребёнка

    планировали и спустя 5 месяцев наконец-то получилось. Мой парень, отец ребёнка, не хочет на мне жениться, но это не главное. Меня беспокоит то, что он очень груб стал со мной, постоянно дерзит. На прошлой неделе он напился очень сильно и начал обвинять меня в том, что из-за меня его друзья не хотят к нам приходить, начал говорить гадости! Я не выдержала и дала ему пощёчину! В итоге он меня толкнул два раза и я упала на крыльце и во дворе. Мне очень больно, больно, что я беременная, а ко мне такое отношение! Мне больно от того, что я не ушла от него во время и всегда у меня оставалась какая-то надежда, что все изменится! Что я забеременею и всё будет хорошо! Но как же я была глупа! А теперь когда уже поздно, когда мне некуда уйти и я зависима от него, я всё осознала! Я боюсь, что он мне изменяет или изменит! Я не знаю, как мне дальше жить с этим! Когда он напивается и меня доводит, у меня появляются мысли, что я не хочу жить! Но так нельзя! Внутри меня жизнь! И я в ответе не только за себя! У меня опускаются руки…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    3 октября 2017 в 08:41
    Он выпивал до беременности? Вы, говорите, планировали беременность, а он? Вы как-то обсуждали ваше совместное будущее? По какой причине вы не заключаете брак?
    Ответьте, если возможно, это важно для понимания ситуации…
    Ответить
  • 1
    4 октября 2017 в 01:48
    Или уходите, хоть в пустоту, куда угодно. Или лучше аборт делайте. Зачем ребенку видеть все это? Так уверена, еще и ему перепадать будет. Уж лучше вообще не рождаться.
    Но судя по Вашим словам, ребенка Вы все же очень хотите, так хоть ради него убегайте оттуда. Если самой нравится быть жертвой, хоть малыша пожалейте.
    Ответить
  • 0
    5 октября 2017 в 15:40
    у тебя два вариант смирится жить дальше с ним. Не вздумай больше поднимать на него руку сделаешь только хуже.
    Или сделать аборт и уйти от него. Ну или родить и самой воспитывать
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×