Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28305
  • 2
    2 октября 2017 в 18:35

    Мне 14 лет и из-за своего великого

    любопытства… я засунула палец в клитор. Боли не было, но кровь была. Учитывая то, что прошёл только один день после месячных. Сохранилась ли моя девственность? Я очень боюсь, потому что мои родители очень серьёзно к этому относятся. (нация мы такая). Я до этого даже не целовалась, не было никаких отношений с парнями, изнасилований и т. д. и т. п. Очень боюсь…
    Стыдно… Прошу, простите меня за мой очень постыдный поступок, я повела себя легкомысленно.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    3 октября 2017 в 02:47
    В отделении женской консультации у гинеколога можно удостовериться, действительно ли течь крови появилась в результате разрыва девственной плевы, когда был засунут палец в клитор. Может, девственности Вы не лишились? — лучше всего это может сказать гинеколог — обратитесь, пожалуйста, к нему, чтобы напрасно не переживать. Не горюйте.
    Ответить
  • 0
    27 января 2018 в 00:07
    А ничего, что в клитор палец засунуть нереально? А только во влагалище.
    Ответить
  • 3
    3 октября 2017 в 08:46
    Причем тут клитор? Вы имеете в виду влагалище? Девственности можно лишиться только через влагалище. И пальцем вряд-ли, но всякое бывает… и лампочки в задний проход засовывают, потом их хирурги достают…
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 21:58
    Успокойся и не переживай — палец ты даже если и засунула, то не в клитор, а во влагалище, и вряд ли ты смогла лишиться девственности — девственная плева расположена намного ike,;t? чем длина пальца девочки твоего возраста. Ты, скорее всего, просто нечаянно поранила ногтем стенку влагалища, поцарапала — вот и пошла кровь. Конечно, сходить к гинекологу и провериться всё же нужно, но, скорее всего, это всего лишь ранка. Можно смазать кремом Боро Плюс или облепиховым маслом — хуже не будет, а профилактика инфекции не помешает. И в этом нет ничего постыдного — мастурбация в твоём возрасте вполне нормальна и естественна, в этом нет ничего предосудительного, не переживай.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×