Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28294
  • 2
    2 октября 2017 в 18:33

    Здравствуйте. Я безумно устала от своей жизни.

    Скоро ЕГЭ, а дома постоянно доводят до слёз. Пожалуй, расскажу вам про сегодняшний день.
    Поскольку я решила сдавать в 11 классе историю, обществознание и литературу, нагрузка колоссальная. Читаю уйму книг, пишу сочинения и повторяю основы. Помимо этого, убираюсь по дому, готовлю еду, т. к. мама работает допоздна. Сегодня, приготовив ужин, я решила посмотреть телевизор, но там сидела моя сестра, которая младше меня на 2 года. Отношения у нас, мягко говоря, не очень. Мимо неё невозможно пройти. В мой адрес неоднократно летят маты, оскорбительные высказывания и угрозы. Я даже не пойму, почему ко мне такое отношения, ведь я её не бью, не кричу и не обзываю. Ну и вот, сидя сегодня в зале, она задела моё больное место, поэтому я дала ей оплеуху. За это, она меня повалила и начала бить головой об пол. Рыдала сильно… Сейчас лежу и думаю, что делать. Я не железная.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 октября 2017 в 19:56
    тебе нужно собраться, слышишь? сконцентрируйся на достижении целей, конечно, это нелегко, однако выбор за тобой, и если ты сделаешь его в пользу их(целей) достижения, необходимо поверить в свои силы и надеяться только на себя. иначе никак, увы. терпение и труд, я с тобой мысленно
    Ответить
  • 0
    17 октября 2017 в 12:31
    Нужно поговорить с мамой насчёт сестры. Такая агрессия ненормальна (конечно, если исключить вариант, что вы недоговариваете чего-то).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×