Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28289
  • 0
    2 октября 2017 в 18:32

    Всем привет! Я девушка, мне 16 лет.


    В начале августа я начала встречаться с парнем чуть младше себя, плюс ко всему он живёт на данный момент в Англии, а приезжает в город, где я живу в основном летом и то 2 года он здесь не был. Уже идёт второй месяц наших отношений и всё у нас хорошо, но парень, назовем его Виктором, ведёт себя как ребенок и с ним не поговорить на серьёзные темы, хотя он относится к нашим отношениям достаточно серьёзно. Недавно он спрашивал, не устали ли от отношений на расстоянии и надо ли мне всё ещё это, я естественно сказала, что нет, а он сказал, что просто боится меня потерять. Но я бы не придала значения этому, если бы мы больше общались.
    Но вообще это не суть, суть в том, что я живу в маленьком городке, и закончив 9 класс, я перешла в новую школу в другом городе. То есть я уже месяц учусь там. И вот в среду я согласилась помочь школьному совету, так как многие, кто туда входит не были в школе. Ну вот, я в совете познакомилась с парнем из 12 класса, лично мы с ним не говорили, а так группой делая приглашения ко дню учителя, мы все общались. Он много шутил и как мне сказали, он сам по себе позитивный человек. Всё было бы хорошо если бы после этого дня, на следующий день, я бы не начала о нём думать. Он просто засел у меня в голове и видя его в школе, я начинала нервничать.
    Во-первых, я не знаю, что мне с этим делать и что вообще всё это значит.
    Во-вторых, у меня есть парень, и если этот старшеклассник мне нравится, то это не нормально.
    Помогите мне разобраться в себе и дайте совет, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 сентября 2018 в 05:29
    антоним…или как там синоним…когда…что на друг друга похожее…
    я записал много музыки в машину бл…еду такой крутой,
    но постоянно кручу одни и те же треки в машине, в голове засели, и причем не надойдают, и причем ежегодно, и причем постоянно, знаешь как это называется… зацепили…и не голову, а душу, сердце…ПОНЯТНО…копец.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×