Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28250
  • 2
    28 сентября 2017 в 23:17

    Здравствуйте. Я девочка, мне 14 лет. Я

    пишу сюда скорее не за советом, а чтобы высказать то, что накипело. Я не хочу жить. Я не сирота, не двоечница, вполне обеспечена и не обделена любовью родителей и друзей (если их можно так назвать). Просто такой круговорот чувств и одновременно страхов убивает меня изнутри. Это началось с поездки в Америку год назад. Там я познакомилась с моим ровесником в лагере. С тех пор я до сих пор его люблю, а он вряд ли помнит меня. Я уже год ношу на руке деревянный амулет с его инициалами. Родителям наврала, что это инициалы моего любимого артиста (которого сама и выдумала). Я разговариваю с этим амулетом, как будто с тем мальчиком. И слышу, как он мне отвечает. Из-за школы часто не успеваю уделить ему внимание, очень боюсь, что он обидится. Он мой единственный друг. С тем мальчиком в реальности я связаться не могу, так как не знаю его номера и социальных сетей. Очень много разных сайтов и соц. сетей перепробовала, чтобы найти его — всё бестолку. Я схожу с ума. Не снимаю амулет нигде, берегу его «как зеницу ока». Я влюбилась ещё в 1-2 мальчишек, но это скорее симпатия, чем влюбленность. Я просто морально убиваю себя каждый день, делаю себе больно. Марко (мальчик, с которым связан амулет) отговаривает меня, но я всё равно наношу себе увечия. Все руки в шрамах. Так же как и сердце. Если бы родители знали, что у меня в голове, отправили бы к психиатру. Было ещё много значительных происшествий, повлиявших на мою самооценку и представление о мире, но о них мне больно говорить, да и долго это будет слишком. В общем, если вы дошли до этого момента, спасибо, что не пролистали мимо.
    P.S. Покончила бы жизнь самоубийством, но не даёт то вечное желание всё же найти Марко в реальности. Только он удерживает меня. Без амулета я умру.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    29 сентября 2017 в 21:15
    Что тут скажешь, я помню это как нестерпимую боль, казалось, конец…мир рушится… непонимание, невозможность открыто говорить о переживаниях… в 15… в 24… и когда ты на краю, на приделе…что-то щелкает в голове и начинаешь возраждаться, искать… смысла, правды … себя… через книги, людей, работу, творчество… это процесс такой, жизнь… Я не знаю почему у одних более остро, а у других менее, но страдает примерно столько же, сколько и получает удовольствие от жизни… и ты сейчас всё очень болезненно воспринимаешь…до чертиков … и это пройдет… это надо пе-ре-жи-ть.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×