Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28237
  • 2
    26 сентября 2017 в 14:09

    Что делать, если парень требует, а ты

    не готова? Мне 19 лет, уже вот-вот из армии придёт мой парень. С одной стороны я жду его — не дождусь, а с другой — боюсь его… Дело в том, что он постоянно говорит о сексе. Я уже даже не помню, когда недвусмысленные намёки превратились в требования. Но я не готова. Хотите верьте, хотите нет, но я не хочу этого, не хочу лишаться девственности. Именно не хочу, а не боюсь. Парень обижается, считает, что в моём возрасте говорить такое — это детский лепет. Все близкие крутят у виска и говорят, что это якобы моя обязанность, тем более, что парень из армии. И теперь я по просту боюсь оставаться с ним наедине.
    Ответить
6 ответов
  • 2
    26 сентября 2017 в 18:18
    Я так поняла, что у вас серьезные с парнем отношения? Вы его дождались из армии. Тут важно понимать чего дальше хотите вы и чего хочет он? То, что он хочет секса это понятно. А дальнейшие его планы? Он собирается сделать вам предложение или вы будете просто встречаться или начнете жить вместе без росписи? Вы не хотите с ним близости, почему? Не рассматриваете его как будущего мужа? Не уверены в его чувствах и т. д.? Тут вам надо честно ответить себе почему вы не готовы к близости с ним.
    Ответить
  • 1
    26 сентября 2017 в 19:05
    У тебя тут и боюсь и не хочу…кажется, ты себя немного водишь за нос… в чем же проблема? В том, что он требует?
    Ответить
  • 0
    4 октября 2017 в 01:51
    Не хочется — не насилуйте себя и не давайте сделать это другому человеку.
    Правда отношения врядли сохранятся… Но значит не судьба. Спать с человеком, пусть даже любимым без желания — я считаю ужасно. ИМХО
    Ответить
  • -2
    26 октября 2017 в 15:25
    Ты его не любишь. Ты любишь себя. Себя маленькую девочку.

    Он от тебя уйдёт, ну или ты его кинешь, и следующий уже не будет такой терпеливый и самоотверженный, как этот. А история повторится. Следующий будет ещё менее терпеливый и более ценящий собственные интересы. История опять повторится. И т. д.

    Потом ты обнаружишь, что тебе уже не 19, а 29 лет. Что ты одна. Что ты даже не понимаешь толком, девственница или нет, потому что в 27 у тебя был странный недоперепихон, как будто бы похожий на секс, но оборвавшийся из-за твоей внезапной истерики. И в эти 29 лет ты обнаружишь, что все нормальные мужчины от тебя разбегаются почему-то за первый час общения. При том что расположить их к себе вниманием тебе будет стоить гораздо больших усилий, чем сейчас.

    И в этой судьбе будущей тебя будет виноват только один человек — ты нынешняя. Поэтому, когда так произойдёт, просто вспомни эти слова: за юношескую глупость, ханжество и эгоизм — поделом тебе, тридцатилетка!
    Ответить
  • 1
    6 ноября 2017 в 21:51
    Какую чушь я только что прочла. Боже мой не слушай этого человека!
    Ответить
  • 0
    6 ноября 2017 в 21:53
    Одно могу сказать — армия не армия, а любимый мужик будет хоть 30 лет ждать, а если отказывается ждать — то значит это не твой человек.
    В любви секс не главное, но в сексе главное любовь.
    Подумай почему ты не хочешь этого. Это травма? Нравоучения взрослых? Или здравый смысл?
    Тогда решить как поступать тебе будет проще
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×