Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28217
  • 2
    24 сентября 2017 в 07:41

    Не знаю, что мне делать дальше. У

    меня муж и дочка, всё вроде хорошо, только вот недавно обнаружили рак. Страшно умирать, страшно в муках проводить последнее своё время. И денег, наверное, много понадобится. С деньгами у нас сейчас напряг. Всё чаще посещают мысли, может самой прервать свою жизнь и не становиться обузой своей семье. Это же и деньги, и уход. Не знаю, как быть дальше…
    Ответить
4 ответа
  • 2
    24 сентября 2017 в 16:51
    Так нельзя, во-первых, вы не знаете как всё обернется в будущем, моя подруга пережила рецидив рака и слава Богу всё обошлось! И таких примеров немало…
    Во-вторых, лечение рака в РФ бесплатное, есть квоты, есть фонды, не опускайте руки!
    В третьих, если вы заботитесь о своей семье, то не лишайте их надежды и поверьте, каждая минута с близким — счастье…я сама год назад потеряла близкого человека, внезапно, не болевшего! И ни какие материальные ценности тут не годятся! Чтобы не происходило, будьте с любимыми столько, сколько суждено…а умирать — все умрем, не было такого человека, чтоб бессмертный, но у каждого свой срок и знать мы его не можем!
    Сейчас вы переживаете отчаяние, но вы адаптируетесь к ситуации, и более, помогите своим близким адаптироваться! Храни Вас Господь!
    Ответить
  • 0
    27 сентября 2017 в 00:56
    Попробуй пить сабельник. Настаиваешь в термосе 24 часа. Пьёшь в обед отдельно от чая (если с ним, то эффекта не будет). Курс 30 дней, 15 перерыв. И так всю жизнь. Сабельник растёт в болотистых местах, очень легко найти. Заготавливаешь в июле-августе. Заваривать все — листья и стебли. Также можно купить в аптеке, но так дорого. Лучше заготовить.
    Ответить
  • 0
    27 сентября 2017 в 11:42
    Сабельник… Вы, не затягивайте, обращайтесь в онкоцентр, традиционная медицина в первую очередь!
    А тот, кто пишет про сабельник, не ответственен ни за что.
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 22:03
    По поводу лечения мог бы, но не стану давать здесь советы — не видя Вас, не зная всей картины и формы заболевания давать советы в лечении невежественно. А вот указать вам на Ваш пессимизм стоит. А Вы вспомните недавно ушедшего отнас Михаила Задорнова — вот где нужно поучиться мужеству, стойкости и несокрушимому оптимизму! Человек, зная, что у него была неоперабельная форма рака, до последнего жил и творил для нас с Вами, и заряжал молодёжь (и не только!) на позитив и желание жить! Вот перед кем реально стоит снять шапку и поклониться низко до Земли! Так что — не унывайте, и живите с позитивом, оптимизмом и улыбкой для своих родных и детей! Крепкого вам Здоровья и скорейшего выздоровления!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×