Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28204
  • 1
    24 сентября 2017 в 07:41

    Привет. Пишу сюда больше для того, чтобы

    получить советы, нежели для того, чтобы высказаться. В данный момент учусь в 9 классе, хотя проблема появилась задолго до настоящего момента. Дело в том, что я другая. Дело не во внешности, дело в поведении. Не скажу, что я страшненькая, скорее наоборот — у меня милое лицо и нормальная хорошая фигура. Я не крашусь, не ношу короткие юбки и блузки с разрезом до пупка, хотя всегда пытаюсь выглядишь хорошо в рамках приличия. Много читаю, учусь на нормальные оценки, хотя не считаю их главным смыслом существования. Всегда стараюсь быть общительной. У меня есть всего одна подруга, но я её таковой не считаю, потому что она всегда ставит парней выше меня, поэтому часто оставляет одну. Хотя так поступают многие мои ровесницы. Я не даю лапать себя парням, это для меня как-то низко. В чём проблема? Собственно говоря. Когда вокруг моих подруг крутятся парни, заглядываются на них, общаются, обнимаются и т. д. и т. п., то я как пустое место, меня как будто никто не замечает. Выходит, в толпе я как бы одна, никому дела до меня нет. Мне тоже очень хочется иметь друзей и внимание, но ничего не выходит. Если кто сталкивался с этим, очень прошу помочь. Интернет-друзей нет, просто устаю от такого общения.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    24 сентября 2017 в 17:17
    То, что ты о себе рассказала, характеризует тебя как человека независимого, имеющего нормальные ценности, вероятно, у тебя сильный характер! Но, для твоего возраста это несколько редкое явление…у большинства ребят гормоны бушуют и мозг отключается, мальчишки липнут к более доступным девочкам и понятно почему… это короткий период, он пройдет и я уверена, всё встанет на свои места!
    Ответить
  • 0
    27 сентября 2017 в 14:43
    Нет никакой проблемы. На вас не обращают внимания, потому что знают или видят, что вы недотрога. Таким нужны только телесные развлечения, поэтому они сразу теряют интерес. Вам нужно найти «своего» человека, который будет ценить вас за внутренний мир. Запишитесь в какой-нибудь кружок, спортивную секцию: где есть ваше любимое занятие — там вы найдёте друзей по интересу. Можно в интернете найти те же самые кружки и искать друзей там. Удачи вам!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×