Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28200
  • 2
    22 сентября 2017 в 01:58

    Здравствуйте. Только не осуждайте меня и не

    говорите, какая я там плохая и бла бла бла. Короче, 2 месяца назад, я познакомилась с парнем и вот знаете, это как-будто с первого взгляда я влюбилась. В первый же день мы начали встречаться. Всё было хорошо до того момента, пока его жена не узнала обо мне. Узнала она из-за моей подруги, которая выложила на стену запись и зашла к его жене на страницу и всё пролайкала. Жена же зашла к ней на страницу и увидела эту запись. Да, он женат. Ему 22, мне 15 и у него есть дочь, ей 2 года. Он очень её любит. Я понимала, что он меня бросит, но всё-таки некоторое время мы не общались, потом он написал с левой страницы и мы продолжили наше общение в вибере, потому что в ВК он не мог. Переодически ко мне приезжал, общались в машине, ну катались и у меня произошло именно это с ним!
    Нам было бы 2 месяца, если бы не я. В ВК я общалась со всякими парнями, флиртовала, кидала фоточки, думала, что никто ни о чём не узнает, но… Вчера попросил мой пароль и всё прочитал. С одним парнем всю переписку, от начала до конца и всё… И пи****… Да, я понимаю, я виновата. Но я его очень сильно люблю, хочу его вернуть но не знаю как. Я хотела бы ещё один шанс, но понимаю, что его не будет, потому что я предала своего парня. Я осознаю насколько я дура. Он моя первая любовь. Я очень хочу быть с ним. Ни с кем ещё мне не было так хорошо, как с ним…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 сентября 2017 в 20:11
    Привет! Твое обращение показалось мне очень трогательным, я когда-то сама была в похожей ситуации… ты говоришь, не осуждайте, но, кажется, ты и сама понимаешь, что то, что вы встречаетесь, это не совсем правильно.
    Скажу, что это неравные отношения и они способны сломать тебя, принести непоправимый вред твоей психике, душе. Но дело в том, что сейчас ты это вряд ли осознаешь…жизнь конечно расставит всё по местам. А тебе советую чаще ставить себя на место тех людей, которые страдают от этих любовных треугольников не меньше твоего! Надеюсь, ты справишься, учись отдавать, а не только потреблять, станешь Человеком!
    Ответить
  • -1
    27 сентября 2017 в 01:02
    У тебя есть мозги или нет? У него же семья. Ты подумала о ребёнке? Как он жить будет без отца? «Первая любовь». Это просто смешно. И твоему пацанчик срок грозит, за растление малолетних. Подумай об этом. Если жена узнала, то не быть вам сиесте. Если уйдёт, то тут же сядет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×