Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28183
  • 3
    19 сентября 2017 в 12:29

    Я девочка 14 лет… Я в лучшей

    гимназии и учусь в гимназическом классе А. Этот класс — класс лучших. Я там изгой. Вроде я спокойная, но чуть два раза насмерть не ранила людей. Благо в этот момент я была в маске. Я в ней часто хожу куда-то, чтобы мои одноклассники не нашли меня и не избили на улицах города. Тогда я в гневе после задирок одноклассников, вышла из школы и за день увидела двух мальчиков. Я была на любимой заброшке, они хотели мне помочь, но я в гневе и страхе избила их. Смелости мне не хватает, чтобы найти их и извиниться за то, что сделала… Тогда на этой заброшке я хотела покончить с жизнью в своей любимой маске, но они хотели мне помочь.
    В классе я хуже всех, родные меня не понимают, родители в разводе много лет. На счет семьи… В семье отца с неродными мне людьми я чувствую себя комфортно, не то что с мамой. Она постоянно тыкает на то, что я худшая и в конце учебного года выкидывает меня на улицу почти без вещей… Что я успела схватить, то успела. И так на улице я могу жить три дня. Учитель поливает меня грязью на каждом уроке. Я не знаю, как мне справиться с этой проблемой… Я хочу убежать из дома на неделе и покончить с жизнью. Помогите мне прошу… Кто нибудь поговорите со мной… Прошу помогите.
    Ответить
9 ответов
  • 1
    19 сентября 2017 в 15:50
    Честно, мне тебя по-человечески очень жаль. Ты достойна лучшего, хотя-бы нормального детства. Я тебя совсем не знаю, но прошу, не ставить на себе крест. Уверен, что люди пережившие тяжелое детство, будут иметь светлое и счастливое будущее. И не на кого не обращай внимания, Бог их накажет.
    Ответить
  • 0
    19 сентября 2017 в 16:12
    Очень жаль тебя, знай, что школа это не вся жизнь. Не все люди плохие, оглянись, ты найдешь поддержку
    Ответить
  • 0
    19 сентября 2017 в 19:18
    найди психолога можно в нетренет даже бесплатного найти на сайтах или в перископе. Если ты щас находишься в таком состоянии то тебе одной оставьтся нельзя ляг в больницу
    Ответить
  • -1
    19 сентября 2017 в 19:22
    позвони в службу психологической поддержки для самоубийц 8-800-2000-122
    Ответить
  • 0
    20 сентября 2017 в 12:36
    Привет! Ты ещё совсем юная, у тебя ещё вся жизнь впереди. Может тебе лучше жить с папой?! Может тебе перевестись?!! И что это за маска? Мне кажется тебе лучше её снять, хватит прятаться за ней. И самоубийство это вообще не выход. Готова ли ты лишить себя семьи, карьеры, любви. Жизнь прекрасна, хотя в тёмные дни нам кажется совсем по другому
    Ответить
  • 0
    20 сентября 2017 в 12:38
    Просто смотри на вещи, которые тебя окружают более внимательно и тогда заметишь красоту этого мира. А после задайся вопросом, хочешь ли ты потом все это увидеть
    Ответить
  • 1
    23 сентября 2017 в 15:32
    Слушай, ты очень классная! Ты отлично пишешь, у тебя прекрасный слог. Здесь куча народу хочет с тобой пообщаться, потому что чувствуют это. Просто тебя сейчас окружает много хреновых людей, но такие бывают везде, и лучше их просто не замечать. Я реально очень надеюсь, что ты вырастешь, заведёшь семью, переедешь из этого ужасного города, найдёшь любимую работу, и главное — снимешь маску, не будешь прятаться станешь открытым человеком. А пока спокойно переживай этот период, не делай глупостей. Просто помни, что есть хорошие люди, которые всегда могут тебе помочь, просто они не рядом. И если хочешь, ты всегда можешь мне написать.
    Ответить
  • 0
    23 сентября 2017 в 20:37
    Да моя ты хорошая! Я понимаю как тебе сейчас трудно, но всё поправимо! Чувствуется, что ты добрый человечек, но очень обиженный и остро реагирующий на несправедливость! Тебе сейчас нужно открыться взрослому опытному человеку, рассказать что на душе, хорошо, если это будет психолог! Тебе нужно разобраться в ситуации, почему так всё происходит, может, выяснится, что и от тебя многое зависит, как ты воспринимаешь мир, людей, что ждешь от них? Все не могут тебя не любить! Но ты можешь так воспринимать, что, мол меня никто не любит и я никому не нужна! Думаю, это повод обратиться к себе и разобраться, постараться понять других, всегда ли ты справедлива к ним? Очень важно попытаться понять маму, ведь ей наверняка, тоже не легко после развода… может, она тоже страдает?
    Ответить
  • -1
    27 сентября 2017 в 01:05
    А учиться лучше не пробовала? И что за прикол с маской? Купи книжку по воспитанию детей и прочитай. Сделай за родителей их работу.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×