Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28178
  • 2
    19 сентября 2017 в 12:29

    Какие намерения могут быть у парня, который

    на первом же свидании решил поцеловаться? Началось всё с того, что в реале мы были мало знакомы, потом попереписывались и решили встретиться. Мы гуляли, много говорили, он пытался как-то прикоснуться ко мне, спрашивал про отношения. Потом он сказал, что я нравлюсь ему. Я пошутила, что, мол: «ты рано делаешь выводы, мы слишком мало знакомы». А потом, в конце нашей прогулки, он обнял меня и стал целовать в щёки, в шею.
    Я запротестовала, когда он попытался поцеловать меня в губы, но потом, руководствуясь всем, кроме логики, ответила на его поцелуй. И в это же время он опустил руки на мой зад, а потом снова сказал, что я очень сильно ему нравлюсь. Потом мы по прощались и разошлись.
    Честно говоря, мне хотелось его внимания, когда мы были совсем незнакомы, но я ничего для этого не делала, в итоге он просто сам начал общение. Он говорит о том, что хочет серьёзных отношений, но мне кажется, что поцелуй на первом свидании как-то плохо вяжется с серьёзностью. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    19 сентября 2017 в 19:31
    обычно девушки разрешают целовать в шечку на прошаение не раньше 3 свидания…А ктото вообще в койку прыгает на первом свидании все зависит от девушки ты тут рулишь ситуацией если будет слишком сильно намекать на интим то стоит на время отдалится…80% парней цель одна заташить побыстрее девушку в постель
    Ответить
  • 0
    29 сентября 2017 в 16:39
    Выбирать тебе, продолжать общение или нет. А что не так с поцелуем?
    Чё за предрассудки с щеками? О сексе на первом свидании тут не идет речи…
    Ответить
  • 0
    15 октября 2017 в 02:07
    Интима хочет 100% ясно как в божий день) Воспринимает тебя как секс-объект, переспит и охладится, самоустранится, получив своё, а ты будешь страдать, нафантазировав себе в голове к нему уже высокие чувства после секса. Такова женская натура. Тебе это надо? Тогда вперед) Какая серьезность? Когда девушка по-настоящему нравится, они даже в глаза смотреть стремаются и краснеют, заикаются чуть ли не, а тут руками лапает, ясно же всё, как пить дать, интима хочет! Раз девушка позволяет так с собой обращаться (целовать, хватать себя), то чего парням теряться? Конечно они с такой девушкой рассчитывают на секс. Но я тебя не виню, ты понятно мечтаешь о серьезности, но чтобы получить хоть намек на серьезность со стороны парня надо изначально себя правильно и достойно ставить перед МЧ, но уж точно не позволять себя лапать. В данной истории серьезного не будет ничего 100%, максимум секс один-пару раз, после чего он сольется.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×