Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28170
  • 2
    16 сентября 2017 в 08:59

    Мне 14 лет и с самого детства

    мне всегда казалось, что я отличаюсь от других особей своего пола. Начнем с того, что мне всегда было более комфортно в компании парней и сначала я не придавала этому особое значение. Ну, нравилось просто с ними общаться и всё. Но и с обществом девочек у меня тоже было неплохо.

    И в последнее время моё внимание к этому обществу у меня возрастало и я чувствовала к одной из девочек далеко не дружеское влечение. Подобные моменты я всегда пропускала мимо себя, говоря себе, что это всё выдумки и со временем это пройдёт. Но это не проходит, а даже усиливается. Я уже не могу подавлять эти чувства и не думать об этом. Родителям слишком боязно рассказывать, боюсь, что не так поймут, ибо всегда к подобному относились презрительно. Из друзей и знакомых тоже никто не знает, как-то не особо хочется с ними обсуждать данную тему.

    И главное, та девочка относится ко мне, как к приятелю, как к остальным. Но что-то меня притягивает к ней и я не до конца понимаю, что именно.

    Что мне делать с этим?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    19 сентября 2017 в 20:40
    Я думаю, это поможет тебе разобраться в себе
    http://vk.com/doc6184701_310098454?hash=e79f3f5c784751cca1&dl=81276b0b183af76f54
    удачи!)
    Ответить
  • 1
    23 сентября 2017 в 21:55
    Гомосексуализм, чаще всего, следствие психологических нарушений, это факт. С раннего возраста мы начинаем отождествлять себя с другими в плане половой принадлежности. Вероятно, что-то пошло не так… Не пускай всё на самотек, обратись к психотерапевту, это важно! Конечно, желательно поговорить об этом с родителями, хотя бы с одним, кому больше доверяешь… не обязательно их ставить перед фактом, мол, я не такая, я люблю девочку! Я говорю о доверительном разговоре, где ты говоришь о себе, подразумевая с их стороны участие, помощь и поддержку, надеясь, что еще можно всё прояснить. По-любому совместно с родителями или хотя бы с одним из них надо продумать куда вам обратиться, т. к. психотерапия требует определенных средств и готовность родителей содействовать процессу! Сверстники тебе тут не советчики, к сожалению! Главное, сама не бойся своих чувств, ты в этом не виновата, и ты далеко не единственная, кто сталкивается с таким явлением. Надеюсь, что любовь, которая есть в вашей семье поможет вам принять друг друга, каждого со своими особенностями! Ведь прежде всего мы все люди, а потом уже мужчины-женщины и тд.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×