Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28168
  • 1
    16 сентября 2017 в 08:59

    Я перешла в новую школу в конце

    8-го класса, и подружилась с двумя девочками (Софией и Энолой). Но одна из них была изгоем (Софа) и из-за моей дружбы меня гнобили, но за себя постоять я могла, а эта девочка нет.
    И потом я с обеими поссорилась. Летом мы не общались и когда начался 9 класс, я дружила с Энолой, а Софа нас игнорировала, так как ей сказали, что мы не хотели с ней дружить.
    И потом она подружилась снова с Энолой, а со мной нет. А за это время я и Энола очень хорошо сдружились и теперь Софа её забирает у меня. Энола хочет дружить с нами обеими, но мы друг друга ненавидим. И когда мы на переменах подходим к Эноле, она общается с нами одинаково, но мы с Софой срёмся. Когда я сказала Софие: «отвали от нас», и это услышал весь класс, они подошли, короче у меня и Софы были разборки и потом со мной начали все дружить, типа потому что я против неё. Я не то что специально срусь с ней, она меня раздражает, она ведёт себя по-детски, в любой ситуации плачет. А Энола выбрать не может, хотя Софа после 9 класса уходит. Ещё они вместе в художку ходят и там общаются, но через год оно закончится. Просто я не понимаю, сейчас Энола с обеими дружит, потом Софа уйдёт и мы будем только двое дружить и о Софе забудем. Почему она ещё общается с ней? Это же последний год Софы. Объясните, может я виновата и не понимаю?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 сентября 2018 в 05:40
    пппппппппподждиии не мельчеши, тебе кто нужен то, просто прояви любовь ко всем там дружелюбие, не смотря на прошлое. Тебе, что надо, чтоб тебя ненавидели или смотрели искоса в будущем, я не знаю
    я например вспоминаю некоторых, кто мне не нравился, короче больше не вспоминаю, стараюсь относится ко всем нормально.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×