Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28167
  • 1
    16 сентября 2017 в 08:56

    Я сам парень, и я вообще не

    могу понять, что делать с ним. Мы в параллельных классах, с 5-6 всё было норм, мы даже не общались, в 7 были стычки, 8 — это уже подробнее.

    У нас была своя кампашка: 2 девки и три парня, включая меня. С девками этими он по несколько раз перевстречался, а так как я хорошо с ними дружил, то был в курсе всего, что между ними было. Эти девушки его бросали пару раз, ну как бросали? В ВК разошлись и всё. И между промежутками, когда он переходил с одной ко второй, начал внимание уделять мне. Часто мои волосы трогает, причёски делает, зачёсывает, а они у меня в тот момент такой средней длины были. Постоянно что-нибудь возьмет, не пустит. Короче, как мальчики к девочкам пристают, вот так он ко мне клеится. Много раз я себе говорил, что не буду с ним общаться, но каждый раз прощал его.

    Хочу сказать, что он двуличный. Наедине со мной он нормальный, мы можем спокойно адекватно поговорить, а в кампании или классе одни приколы и шутки, что аж бесит!

    В 9 классе всё опять. Он внимания на тех двух девок практически не обращает. То есть сидим мы втроём, и он пристает ко мне!

    Что делать? Так-то он не гей и я тоже. Но это же странно. Хочу поговорить с ним серьёзно, напрямую сказать: зачем ты это делаешь? Но боюсь, что он просто всё в шутку сведёт и поржёт, либо он би окажется.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 января 2018 в 18:56
    ты мой маленький, сладенький мальчик, не волнуйся все будет хорошо. геи это совсем не страшно, мне кажется тебе пока лучше придержать этот разговор для лучших времен, потому что вдруг твой друг окажется совсем другим человеком. предаст тебя и тогда твое сердечко может не выдержать, это на самом деле ппзцд сложно, но не забывай что ты можешь всегда быть и би (по мальчикам и девочкам) я вот например лесби)) главное не разочаруйся в этой жизни, потому что за пределами твоего города творятся такие прекрасные вещи, так много удивительных событий! не оторопи события, не пытайся решить проблему сразу, пусти ее на самотек и она сама разрешится))) не утруждай себя лишними заботами, как например говорил Джорж из моей любимой книги «трое в лодке не считая собаки» «Выкинь за борт все ненужные вещи! оставь только самое необходимое! и не загружай себе голову всякой ерундой!»кстати советую тебе ее прочитать) но возвращаясь к твоей проблеме могу с уверенностью сказать что это совсем не проблема)) просто поговори с близким другом, и все само наладится)

    я искренне желаю тебе счастья в твоей жизни)))))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×