Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28153
  • 1
    14 сентября 2017 в 02:37

    Я уже полгода общаюсь и ухаживаю за

    девушкой и вдруг недавно она мне написала, что я ей друг, не больше. У неё точно нет другого парня. Я спросил почему только друг? Она ответила, что не знает. Как повернуть её в свою сторону? Как стать её парнем?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    14 сентября 2017 в 18:38
    Полгода отношений — достаточный срок, чтобы определить, годится ли любимый человек для дальнейших отношений или только для дружбы. Девушка, скорее всего, сделала уже свой выбор, на что имела право — все девушки имеют право выбирать спустя некоторое время, в данном случае через полгода отношений. То есть девушка присматривалась к Вам и решила, что лучше будет ей иметь отношения либо с другим человеком, либо ни с кем.
    Тут стоит задуматься, по какой причине девушка кинула Вас, предложив только дружбу, чтобы не наступить на те же грабли. Это проще сделать с ней — воспользуйтесь тем, что оставила Вас в друзьях, на уровне дружбы продолжите с ней общение, чтобы понять причины её перемены, то есть отхода от Вас. Несколько причин может быть, одна из ведущих у пар с подобной историей, как у вас — это неудовлетворённость девушки в ласках (сексе): что-то недоработали в прикосновении к ней, возможно, ибо, если бы девушка было полностью довольна интимной сферой (сексом) в отношениях, получая оргазм, бросить парня не думала бы. А Вы подумайте, почему бросила? Конечно, я желаю Вам вернуть отношения и вообще всяческих успехов! Поговорить с ней на тему, что её не устроило в Ваших с ней отношениях, чтобы улучшить отношения если не с ней, то с другой девушкой, не наступая на грабли, образно сказать — важно. Общение и дружба с ней поэтому как раз кстати.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×